Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Samsung предприняла дополнительные меры предосторожности против ложных гарантийных претензий со стороны пользователей Galaxy Z Flip3. Как стало известно, новый флагманский телефон-раскладушка регистрирует все случаи падения. Инженеры Samsung могут обратиться к сохранённым записям, когда клиент обращается в сервисный центр, чтобы определить, должно ли повреждение покрываться гарантией.

Используя эти журналы, в которых регистрируются свободные падения на основе данных акселерометра, инженеры Samsung могут определить, падал ли предоставленный для ремонта Galaxy Z Flip 3 с расстояния более 1 метра. В противном случае Samsung может отказать в бесплатном ремонте, даже если телефон находится на гарантии.

Уже есть несколько отзывов реальных пользователей Galaxy Z Flip3, которым отказали в бесплатном ремонте по гарантии. Но есть и другие случаи: один из пользователей Galaxy Z Flip3 сообщает, что Samsung была готова отремонтировать телефон по гарантии даже после того, как инженеры определили, что устройство, о котором идет речь, роняли три раза, причем последнее падение произошло за 10 часов до того, как сломался экран. Компания была так добра, поскольку покупатель обратился в течение 14 дней со дня покупки. Остальным повезло меньше.

Так что владельцам Galaxy Z Flip 3 придётся избавиться от привычки бросать телефон на диване или кровать. Нет, это не принесёт вред вашему смартфону, однако информация, записанная устройством, в будущем может вызвать трудности с гарантийным обслуживанием. Логично предположить, что похожую информацию будут записывать и другие смартфоны Samsung, а также других производителей. 





Сейчас на сайте (123): пользователей 0 , гостей 123  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom