Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Kioxia представила твердотельные накопители серии BG5. Эти SSD с интерфейсом PCIe 4.0 x4, по словам Kioxia, «разработаны для обеспечения оптимального соотношения производительности, стоимости и потребляемой мощности». В них используется флеш-память 3D BiCS FLASH пятого поколения производства Kioxia.

Привлекательность для использования в широком спектре корпоративных и частных ноутбуков и настольных ПК накопителям серии BG5 придаёт поддержка VML (virtual multi-LUN), обеспечивающая сочетание высокой производительности и доступной цены. Накопители также поддерживают технологию Host Memory Buffer (HMB). В них не используется кеширование в собственной памяти DRAM. Для SSD выбран форм-фактор M.2 2230 с односторонним размещением компонентов, что позволяет получить улучшенные тепловые характеристики. Также доступны версии в одностороннем форм-факторе M.2 2280. Серия BG5 включает в себя модели объёмом 256, 512 и 1024 ГБ.

По данным Kioxia, скорость последовательного чтения достигает 3500 МБ/с, скорость последовательной записи — 2900 МБ/с. Производительность на операциях с произвольным доступом достигает 500 000 IOPS в режиме чтения и 450 000 IOPS в режиме записи. К достоинствам накопителей отнесена поддержка новейших стандартов TCG Pyrite и Opal и функции сквозной защиты данных для обеспечения безопасности информации в частных и корпоративных системах.
Образцы накопителей серии BG5 уже поступают к ключевым партнёрам Kioxia и заказчикам.





Сейчас на сайте (110): пользователей 0 , гостей 110  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom