Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Thermaltake представила два новых варианта корпуса AH T200, напоминающего вертолет. Теперь он доступен не только в черном, белом и розовом цветах, но также бирюзовом и зеленом, которые называются AH T200 Turquoise Edition и Racing Green Edition.

Обзор дизайнерского корпуса Thermaltake AH T600 из толстой стали и стекла Как и предыдущие, эти варианты рассчитаны на системные платы типоразмера mini-ITX или microATX, а их характерной особенностью остается внешний вид конструкции, включающей две боковые панели из закаленного стекла толщиной 4 мм, три окна из закаленного стекла толщиной 3 мм в передней верхней части и фактурные вентиляционные каналы по бокам.

В корпусе есть пять слотов расширения и точки крепления для двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма или трех накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Что касается охлаждения, впереди и сверху можно установить в общей сложности до четырех 120-миллиметровых или 140-миллиметровых вентиляторов. В конфигурации с СЖО передняя панель способна вместить радиатор длиной до 280 мм. Если говорить об ограничениях, карты расширения должны быть не длиннее 320 мм, процессорная система охлаждения — не выше равна 150 мм, блок питания — не длиннее 180 мм.

На панели ввода-вывода можно обнаружить один разъем USB 3.1 Gen 2 Type-C, два разъема портов USB 3.0, разъемы для наушников и микрофона, кнопки питания и сброса. При габаритах 444,2 x 282 x 551,5 мм корпус весит 10,8 кг.





Сейчас на сайте (127): пользователей 2 , гостей 125  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom