Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

По данным Adobe Digital Economy Index, Xbox Series S стала самой продаваемой консолью в магазинах Соединенных Штатов во время «Чёрной пятницы» в этом году. Она превзошла PlayStation 5, Nintendo Switch OLED и Xbox Series X.

Данные получены после анализа 1 триллиона посещений розничных сайтов, а также из опроса более тысячи розничных продавцов об их наиболее популярных товарах. Ключевым фактором популярности Xbox Series S является доступность, поскольку PlayStation 5 и Xbox Series X по-прежнему сложно купить, не только в США, но и во всем мире.

Согласно недавним оценкам исследовательской компании Ampere Analytics, Xbox Series S превзошла более мощную Xbox Series X на нескольких ключевых рынках в течение первого года после выхода из-за ограниченных поставок и нехватки компонентов.

Популярность Xbox Series S можно объяснить и другой причиной: консоль стоит почти вдвое меньше Xbox Series X или PlayStation 5. Конечно, она имеет гораздо более скромные характеристики по сравнению с Series X, но она по-прежнему позволяет играть во все современные игры. В сочетании с Game Pass она становится одной из самых доступных платформ для массового покупателя.

Еще в октябре 2020 года исполнительный вице-президент корпорации и глава Xbox Фил Спенсер заявил: «Я думаю, что в этом поколении цена действительно будет иметь значение, и вы увидите, что Series S будет продаваться лучше».





Сейчас на сайте (144): пользователей 1 , гостей 143  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom