Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Японский автопроизводитель Toyota начал публичные продажи компактного электромобиля Toyota C + Pod, который создан специально для густонаселённых городов.

Toyota C + Pod был впервые представлен в Японии в декабре прошлого года для корпоративных и муниципальных клиентов, но теперь он также будет доступен для индивидуальных покупателей в стране. Toyota заявляет, что автомобиль будет предлагаться по договорам аренды и купли-продажи по всей стране.

Toyota C + Pod развивает максимальную скорость 60 км/ч, чего достаточно для ежедневных городских поездок. Toyota C + Pod ориентирован на людей, которые ищут экологически чистое и экологически безопасное решение своих повседневных проблем, связанных с поездками на работу. Это двухместный электромобиль, который может проехать до 150 км без подзарядки. Литий-ионный аккумулятор имеет ёмкость 9,06 кВт•ч, полная зарядка составляет 5 часов.

Toyota C + Pod является одним из самых компактных электромобилей на рынке. Радиус разворота составляет всего около 3,9 метра, что позволяет ему выезжать с очень тесных парковок. Он доступен в нескольких двух- и трёхцветных вариантах окраски.

Компания не уточнила цену Toyota C + Pod, а также не раскрыла свои планы на выпуск автомобиля на других рынках.





Сейчас на сайте (195): пользователей 0 , гостей 195  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom