Gelezo
Полная версия: Windows Seven - ваше мнение!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Виктор 80503161108
Вот уже сколько раз слышал хвалебные оды в честь Win7 - хвалят все, но вот вопрос, все ли так красиво и замечательно? нет ли проблем с поиском драйвером под сие чудо? и вообще хочется услышать ваше мнение по сему вопросу hi.gif
Йода
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 12 2009, 14:30) *

Вот уже сколько раз слышал хвалебные оды в честь Win7 - хвалят все, но вот вопрос, все ли так красиво и замечательно? нет ли проблем с поиском драйвером под сие чудо? и вообще хочется услышать ваше мнение по сему вопросу hi.gif

Я себе устанавливал пробную версию, в принципе Красиво-да , Интересно-да, Но вот когда я попытался установить неро, алкоголь, и еще кое какие мне нужные программки . Винда ответила Отказом smile.gif
Так что я для себя решил, что пока еще время для Семерки не пришло, ХР Фореве yahoo.gif
sahan
smile.gif
красивая и быстрая(как ХР).
Дрова сама находит и устанавливает, есле это не оборудование каких-то советских времён!
А есле и так - то при помощи бубна всё же можно поставить в режиме совместимости.
Виктор 80503161108
Есть реальный пример проблемы:

клиент приобрел Asus K50C - сам поставил систему (от моих услуг отказался fool.gif ) - дрова на звук стали криво, динамики дребезжат дико - в сервисе ему сказали все ок, показали что все работает но не на Win7 - клиент не доволен, но основания для обмена нет. смешно вроде, но клиент типа всегда прав.
благо акт ему дали грамотный и все показали - а то и вернуть же мог.
Scan
Поставил,посмотрел,снес.
Лабуда-гламурчик,рюшечки-цветочки для блондинок.
Дров на тюнер и сетевуху 3com не смог найти(хотя и не старался).
Короче-пока программы нормально работают на XP-буду силеть на ней.Мне хватает.
В конце-концов,не один мне хрен с под какой системы сидеть в нете smile.gif ?
DEUSS
Странно как то, я сижу на ней уже почти пол года, и никаких проблем не было ни с нейро ни с другим софтом кроме кампаса3d. А дрова к ней подходят все с висты... hi.gif
t84
Пользуюсь 7 месяца два... работает, стабильно... но так что бы АХ и ОХ, то нет... мультимедия подглючивает: траблы со звуком, в играх иногда подтормаживает без причины. много еще неровностей.
t84
Поставил на ноут! Очень круто стал работать. Жаль только, что Aero видеокарта не потянула
BaRAKSIS
QUOTE(t84 @ Oct 14 2009, 10:14) *

Поставил на ноут! Очень круто стал работать. Жаль только, что Aero видеокарта не потянула

Мне тоже все нравиться,стоит на ноуте... Но появился Один. Но очень важный вопрос? Я работаю с редактированием фото и мне необходимо вожные проги, которые както не идут под Windows7.Например Adobe Photoshop CS3...
Устанавливаю данную прогу и она выдает какойто Error что делать не знаю.... Подскажите !!!!


Нажмите для просмотра прикреплённого файла
AkaiKiri
2BaRAKSIS: Попробуй другой инстал. У меня под семеркой cs3 и cs4 стоят относительно давно и прекрасно работают.

Мнение по системе: Примерно то, чем должна была быть Виста. Лучше, эффективнее, стабильнее. Рано или поздно - будет смысл перейти, но сейчас от Хр причин отказываться, кроме "красивых окошек" нет.
Если компьютер мощный и руки прямые - никаких "неровностей" нету. В целом доволен.
Виктор 80503161108
на какую операцинку ты ставишь этот софт (почему требует ХР SP2?), судя по ошибкам у тебя включен IExplorer и прога из состава Adobe reader (ее встроенный хелпер, стоит его вообще отключить)

ну а вобще-то стоит прислушаться и попробовать другой инстал файл качнуть, видать с этим какие-то проблемы
dogzilla
Пользуюсь Windows 2008 Server R2 - полёт отличный. Не было ещё ничего такого чтоб не работало.
Правда аваст сервер эдишн поставить пришлось, а не хоум.

Главное удобство - новый таскбар yahoo.gif То, чего так не хватало во всех предыдущих ОС yahoo.gif
Rexs
QUOTE(dogzilla @ Oct 18 2009, 12:16) *

Пользуюсь Windows 2008 Server R2 - полёт отличный. Не было ещё ничего такого чтоб не работало.
Правда аваст сервер эдишн поставить пришлось, а не хоум.

Главное удобство - новый таскбар yahoo.gif То, чего так не хватало во всех предыдущих ОС yahoo.gif

А причем тут Windows 2008 Server R2 когда тема про семерку. Как по мне семерка мне нравится и кстати после замены матери ХР умер синий экран, а семерка фурычит. yes.gif
Kondor
очень быстрая система! у меня проблем не было!
HELLOWORLD
QUOTE(Rexs @ Oct 18 2009, 12:13) *

А причем тут Windows 2008 Server R2 когда тема про семерку. Как по мне семерка мне нравится и кстати после замены матери ХР умер синий экран, а семерка фурычит. yes.gif

Дайте человеку похвастаться спокойноyahoo.gif)
starion
Нормальная винда - достаточно шустрая
Rexs
Единственное не нравится запутанное меню пока найдешь чтото, после хр напрягает немного. Кто знает как там сделать как в хр чтобы показывало активность сети а то не понятно сеть работает или нет ничего не моргает.
gost77
Win7 отличная быстрая и стабильная система, реальная замена XP, Vista не в счет.
Конечно особенно на на слабых машинах XP быстрее, но лучшее враг хорошего.

Установлена ок 3мес. полет нормальный, пока только положительные впечатления, заметил небольшие некритичные недоработки, которые абсолютно не критичны для стабильной работы. Установлена и проверена на 6 (3 Ноута и 3 PC) машинах все довольны, проблем ни с установкой ни с настройкой замечено не было.
И личного опыта:
1. Проблемы с DRV очень часто решаются подстановкой от Висты, а лучше свежими, благо под видео и звук (особенно Realtek любит для корректной работы последние) есть оффициал под Win7.
2. Совместимость с программами особенно по сравнению с Vista отличная, (проблема с алкоголем решена на данный момент), некоторые программы ругаясь на несовместимость в последствии норм. работают,
с Photoshop проблем никаких что CS3 что CS4, а также работает весь Soft что до этого использовал под XP.
3. САМОЕ ВАЖНОЕ для нормальной работы Win7 как и XP важен нормальный дисрибутив и прямые руки smile.gif .
dogzilla
QUOTE(Rexs @ Oct 18 2009, 14:13) *

А причем тут Windows 2008 Server R2 когда тема про семерку. Как по мне семерка мне нравится и кстати после замены матери ХР умер синий экран, а семерка фурычит. yes.gif

Потому что если на 2008 сервер Р2 натянуть аеро то выходит та же семёрка. Но по ощущениям работает быстрее.

В ХР элементарно драйвера под материнку не хватило.
Rexs
QUOTE(dogzilla @ Oct 19 2009, 15:45) *

Потому что если на 2008 сервер Р2 натянуть аеро то выходит та же семёрка. Но по ощущениям работает быстрее.

В ХР элементарно драйвера под материнку не хватило.

И в чем же быстрее, фпс чтоли больше показывает или окна открываются быстрее? smile.gif
dogzilla
QUOTE(Rexs @ Oct 19 2009, 17:32) *

И в чем же быстрее, фпс чтоли больше показывает или окна открываются быстрее? smile.gif

Пока не нагрузил кучей плагинов файрфокс он открывался менее чем за секунду. Например.
Да и окна, пожалуй, тоже быстрее открываются.


Конечно стоит отметить что семёрка у меня стояла 7100... А как вышла RTM - я сервер поставил.
Но слухи про то что сервер увереннее работает ещё со времён 7100 ходили. ( Сервер соответственно тогда тоже 7100 был...)

Не обещаю, но может быть в течении недели проведу сравнительные тесты свежеустановленной семёрки и такого же сервера.
Хотя тесты после захламленности были б интересней. Но захламлять некогда yahoo.gif
CROSS
QUOTE(dogzilla @ Oct 19 2009, 17:56) *

Хотя тесты после захламленности были б интересней. Но захламлять некогда yahoo.gif


Посади на часик за нее секретаря. yahoo.gif
dogzilla
QUOTE(CROSS @ Oct 20 2009, 03:06) *

Посади на часик за нее секретаря. yahoo.gif

Я не думаю что за час игры в косынку что-то изменится blum.gif
CROSS
QUOTE(dogzilla @ Oct 20 2009, 08:25) *

Я не думаю что за час игры в косынку что-то изменится blum.gif



Тогда покажи ей где браузер.
Мa®i©oN
Да ну, ерунда эта семёрка, ХР есть, будет и останется по сей день лучшей операционной системой! Не ну скажите, смысл многим менять операционку с нормально работающей и проверенной ХР на Вин7 если итак всё отлично работает, что только из-за обновленного интерфейса окошек и прочей пафосных фишек? Ну так не забывайте то что под ХР для тех кто хочет не совсем обычный гламурный/пафосный вид своей системы, в инете можно найти не то что много, а дофига отличных скринов, и виста с семёркой улетят в аут! yahoo.gif
Действительно, как сказал выше парень, не всё равно под какой ОС заходить в инет smile.gif И вообще пока около года не пройдёт, не устраняться всякие баги и не выйдут дополнения, взломы, креки, патчи к ней не попридумывают, то не вижу никакого смысла в этой системе! Да и ещё не забывайте совместимость различных программ и игр подходят под неё только от висты, и то не все, на многие она ругается!! А ещё те кто любит поиграть, то ХР лучший вариант который не заменим в этом деле! rolleyes.gif Ведь виста не справлялась с играми от ХР, так ещё и семёрка наследственница самой висты, что это не есть хорошо!
kobz
QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 21 2009, 06:19) *

Да ну, ерунда эта семёрка, ХР есть, будет и останется по сей день лучшей операционной системой!


Да ну его этот 95-й, Win3.11 лучший...

Да ну его этот XP тормозной, Win98 быстрее и привычней...

Помните? smile.gif
Йода
QUOTE(kobz @ Oct 21 2009, 10:38) *

Да ну его этот 95-й, Win3.11 лучший...

Да ну его этот XP тормозной, Win98 быстрее и привычней...

Помните? smile.gif

Всему Свое Время...... good.gif
HELLOWORLD
QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 21 2009, 04:19) *

Да ну, ерунда эта семёрка, ХР есть, будет и останется по сей день лучшей операционной системой! Не ну скажите, смысл многим менять операционку с нормально работающей и проверенной ХР на Вин7 если итак всё отлично работает, что только из-за обновленного интерфейса окошек и прочей пафосных фишек? Ну так не забывайте то что под ХР для тех кто хочет не совсем обычный гламурный/пафосный вид своей системы, в инете можно найти не то что много, а дофига отличных скринов, и виста с семёркой улетят в аут! yahoo.gif
Действительно, как сказал выше парень, не всё равно под какой ОС заходить в инет smile.gif И вообще пока около года не пройдёт, не устраняться всякие баги и не выйдут дополнения, взломы, креки, патчи к ней не попридумывают, то не вижу никакого смысла в этой системе! Да и ещё не забывайте совместимость различных программ и игр подходят под неё только от висты, и то не все, на многие она ругается!! А ещё те кто любит поиграть, то ХР лучший вариант который не заменим в этом деле! rolleyes.gif Ведь виста не справлялась с играми от ХР, так ещё и семёрка наследственница самой висты, что это не есть хорошо!

Подождите пока разработчики начнут выпускать софт только для Vista/7 как было во время перехода с 98 на ХР и альтернативы не будет. Тогда все и перейдут.
WebMaster
Обязательно все переедут на НОВЫЕ оси со временем, когда будут обновлять железо а драйверов под СТАРЫЕ к ним уже не будет yahoo.gif
Все и давно уловили главную тенденцию мелкомягких - до второго сервиспака новые оси только для рюшечек а не для работы. yahoo.gif
И не думайте что рюшечки это плохо. Некоторые играют в сталкеров, некоторые возятся с новыми осями. Последние мне импонируют больше, хотя (ИМХО) это одинаково бесполезное времяпрепровождения. yahoo.gif
Rexs
QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 21 2009, 05:19) *

Да ну, ерунда эта семёрка, ХР есть, будет и останется по сей день лучшей операционной системой! Не ну скажите, смысл многим менять операционку с нормально работающей и проверенной ХР на Вин7 если итак всё отлично работает, что только из-за обновленного интерфейса окошек и прочей пафосных фишек? Ну так не забывайте то что под ХР для тех кто хочет не совсем обычный гламурный/пафосный вид своей системы, в инете можно найти не то что много, а дофига отличных скринов, и виста с семёркой улетят в аут! yahoo.gif
Действительно, как сказал выше парень, не всё равно под какой ОС заходить в инет smile.gif И вообще пока около года не пройдёт, не устраняться всякие баги и не выйдут дополнения, взломы, креки, патчи к ней не попридумывают, то не вижу никакого смысла в этой системе! Да и ещё не забывайте совместимость различных программ и игр подходят под неё только от висты, и то не все, на многие она ругается!! А ещё те кто любит поиграть, то ХР лучший вариант который не заменим в этом деле! rolleyes.gif Ведь виста не справлялась с играми от ХР, так ещё и семёрка наследственница самой висты, что это не есть хорошо!

Бред blink.gif Если так думать то 98ая еще лучше чем ХР, меньше весит,меньше озу жрет и быстрее работает.
Виктор 80503161108
Сегодня открыл свой заказ на ноябрь месяц - посмотрел, а там все ноуты на семерке. Залез на Европу и Штаты, там где неделю назад висела виста - теперь везде семерка, на стационары, на ноуты - только семерку ставят уже, а неделю назад еще и не пахло ею))
Сам решил протестить, поставил семерку на пробу, вельмы приятная штука, правда не без глюков, но думаю сервис пак не за горами, так что за "семками" будующее
CROSS
Ага везде семерки)))) Это как висту парили, когда люди покупали ноуты и платили за то чтоб можно было снести висту! Этж целое дело было, да и сейчас есть.
А то как дрова искали для ноутов на которые смогли поставить ХР а на это железо дров под ХР было найти или не реально или сложно. + фишка с Дирекстом 10, он то и помог висте хоть как-то закрепиться. (мое мнение)

А сейчас маркетинговый ход переключили на семерку, ее то собрали, теперь значит впихивать пора.
cfcnightmare8
Народ хорош спорить.
Если у юзера кривые руки он угрохает как XP так и семерку.(правда семерка наааааамного стабильнее)
Семерка лучше висты(быстрее,стабильнее,меньше оперативы хавает и проца)
Все проги XPшные запускаються в семерке в режиме совместимости.
Дрова подходят от висты.
Практически все дрова семерка находит сама.
Единственный недочет в семерке это проблема со шрифтом ( кириллицей )

Чем XP лучше????????

Вас просто ломает переставлять систему и проги, поэтому?
Все проблемы решаемы ИМХО
Rexs
У меня две системы стояли, на одном винте Win7 На другом XP,после замены матери хр умерла а семерка работает, так теперь поработав в семерке и хр опять ставить уже не хочеться. Единственное, если только не запущу тв тюнер на семерке, то придеться ставить ХР.
Мa®i©oN
QUOTE(kobz @ Oct 21 2009, 10:38) *

Да ну его этот 95-й, Win3.11 лучший...

Да ну его этот XP тормозной, Win98 быстрее и привычней...

Помните? smile.gif

smile.gif Если честно, уже забыл)

QUOTE(HELLOWORLD @ Oct 21 2009, 11:35) *

Подождите пока разработчики начнут выпускать софт только для Vista/7 как было во время перехода с 98 на ХР и альтернативы не будет. Тогда все и перейдут.

Согласен, никто не отвергает что такое может произойти, но и к тому времени они повыпускают игр и прог под семёрку, да и на то время когда ХР исчерпает себя окончательно, в мире много чего поменяется в том числе и техника возрастёт! smile.gif Хотя не факт что ХР останется жить вечно! yahoo.gif

QUOTE(Rexs @ Oct 21 2009, 13:39) *

Бред blink.gif Если так думать то 98ая еще лучше чем ХР, меньше весит,меньше озу жрет и быстрее работает.

Угу, а лучше уже тогда под DOS если так рассуждать, или Виндовс 95. Речь идёт о совместимости программ, а не быстроте работы и всяких пафосных фишечек!
Мa®i©oN
QUOTE(cfcnightmare8 @ Oct 22 2009, 12:48) *

Народ хорош спорить.
Если у юзера кривые руки он угрохает как XP так и семерку.(правда семерка наааааамного стабильнее)
Семерка лучше висты(быстрее,стабильнее,меньше оперативы хавает и проца)
Все проги XPшные запускаються в семерке в режиме совместимости.
Дрова подходят от висты.
Практически все дрова семерка находит сама.
Единственный недочет в семерке это проблема со шрифтом ( кириллицей )

Чем XP лучше????????

Вас просто ломает переставлять систему и проги, поэтому?
Все проблемы решаемы ИМХО

Никто не спорит, тебе кажеться! Каждый делиться своим мнением.
ХР чем лучше? Тем что она существует уже Бог знает сколько лет на рынке и установлена на наших компах, а эта ОС только появилась на рынок и себя ещё не успела зарекомендовать, может только набирает обороты, но обогнать ХР она ещё не успела! И поверь многие на ХР останутся ещё долгое время, ведь совместимость некоторых прог и игр не поддерживает WIN 7!
П.С. ты так высказался якобы она у каждого из нас уже лежит на столе, но мы ломаемся и не хотим её принципиально ставить...
Rexs
QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 23 2009, 08:15) *

smile.gif Если честно, уже забыл)
Согласен, никто не отвергает что такое может произойти, но и к тому времени они повыпускают игр и прог под семёрку, да и на то время когда ХР исчерпает себя окончательно, в мире много чего поменяется в том числе и техника возрастёт! smile.gif Хотя не факт что ХР останется жить вечно! yahoo.gif
Угу, а лучше уже тогда под DOS если так рассуждать, или Виндовс 95. Речь идёт о совместимости программ, а не быстроте работы и всяких пафосных фишечек!

И по совместимости win98 даст фору ХР так что можно было сидеть на ней как некоторые и сидят еще, но прогресс не остановить. Пусть себе сидят на хр если нравиться но рано или поздно все перейдут. Вот ты тут рассуждаешь про операционки и досы а в досе хоть работал? Я прошел начиная с доса все оси а ты наверное максимум с 98ой.
cfcnightmare8
QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 23 2009, 09:32) *

Никто не спорит, тебе кажеться! Каждый делиться своим мнением.
ХР чем лучше? Тем что она существует уже Бог знает сколько лет на рынке и установлена на наших компах, а эта ОС только появилась на рынок и себя ещё не успела зарекомендовать, может только набирает обороты, но обогнать ХР она ещё не успела! И поверь многие на ХР останутся ещё долгое время, ведь совместимость некоторых прог и игр не поддерживает WIN 7!
П.С. ты так высказался якобы она у каждого из нас уже лежит на столе, но мы ломаемся и не хотим её принципиально ставить...



А скачать слабо и русский MUI поставить? всего то 2,5 гига.
Виктор 80503161108
QUOTE(cfcnightmare8 @ Oct 23 2009, 14:56) *

А скачать слабо и русский MUI поставить? всего то 2,5 гига.



сегодня поставил на новый asus K51AC Windows Seven - о счастье, установка прошла быстро, машина летает, дрова почти вс еопределил сам, оставшиеся с диска под Vista из комплекта. Правда вначале не хотел диск запускать, требовал висту, но зайдя на диск и запустив авторан в режиме совместимости с Win Vista - все пошло на ура, проинсталил все и софт и дрова - система супер - всем рекомендую.
Мa®i©oN
QUOTE(cfcnightmare8 @ Oct 23 2009, 14:56) *

А скачать слабо и русский MUI поставить? всего то 2,5 гига.

Что скачать? ОС? Я что где-то упомянул о том что не могу её скачать или у меня есть желание?
Мa®i©oN
QUOTE(Rexs @ Oct 23 2009, 13:12) *

И по совместимости win98 даст фору ХР так что можно было сидеть на ней как некоторые и сидят еще, но прогресс не остановить. Пусть себе сидят на хр если нравиться но рано или поздно все перейдут. Вот ты тут рассуждаешь про операционки и досы а в досе хоть работал? Я прошел начиная с доса все оси а ты наверное максимум с 98ой.

Тут все рассуждают и обсуждают про операциоки и кто хочет то и про досы, а что изменит если я скажу что нет? Ты прошёл начиная с доса и т.д. т.п. - ну молодец, значит у тебя другого не было выхода как быть связанным с досом и прочее ос, а что касается моего пользования то не буду ворошить прошлое и тебе не желаю капаться в нём, я не давал повода!
Так для не большой информации, может быть у тебя такого небыло в твои годы, а у меня было, ещё на уроках информатики мы с досом работали и с системой Виндовс 95...
Виктор 80503161108
QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 24 2009, 07:31) *

Тут все рассуждают и обсуждают про операциоки и кто хочет то и про досы, а что изменит если я скажу что нет? Ты прошёл начиная с доса и т.д. т.п. - ну молодец, значит у тебя другого не было выхода как быть связанным с досом и прочее ос, а что касается моего пользования то не буду ворошить прошлое и тебе не желаю капаться в нём, я не давал повода!
Так для не большой информации, может быть у тебя такого небыло в твои годы, а у меня было, ещё на уроках информатики мы с досом работали и с системой Виндовс 95...



никак в голову не возьму к чему была эта тирада - согласен, возможно под ХР пока все работает, а под 7-кой нет, вот только половина новых ноутов не работает корректно под ХР, а по прогнозам, скоро почти все будут криво работать под ХР. Софт начнут делать под 7-ку уже, и он не будет работать под ХР, а в режиме совместимости с ХР на 7-ке работает все (ну по крайней мере я пока не видел софта не работающего под 7-кой)
Йода
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 25 2009, 18:57) *

никак в голову не возьму к чему была эта тирада - согласен, возможно под ХР пока все работает, а под 7-кой нет, вот только половина новых ноутов не работает корректно под ХР, а по прогнозам, скоро почти все будут криво работать под ХР. Софт начнут делать под 7-ку уже, и он не будет работать под ХР, а в режиме совместимости с ХР на 7-ке работает все (ну по крайней мере я пока не видел софта не работающего под 7-кой)

Вот через год Семерку доработают, появится куча бесплатного софта к ней. Вот тогда она мне и будет интересна а сейчас что то не досуг с ней возиться yahoo.gif
kobz
Я так понимаю, что у Vista и win7 есть одно преимущество перед WinXP - поддержка DirectX10. Это так? или таки DX10 приладили к XP ?
dogzilla
В семёрке дх 11.
Адекватного дх 10 в ХР ждать не стоит.

Но все ли имеют видеокарты достаточной мощности чтоб использовать все преимущества дх10? Те кто имеет имеют и компьютеры достаточной мощности и в плане производительности ОС им всё равно что стоит хр, виста или 7ка.
Виктор 80503161108
QUOTE(dogzilla @ Oct 26 2009, 17:22) *

В семёрке дх 11.
Адекватного дх 10 в ХР ждать не стоит.

Но все ли имеют видеокарты достаточной мощности чтоб использовать все преимущества дх10? Те кто имеет имеют и компьютеры достаточной мощности и в плане производительности ОС им всё равно что стоит хр, виста или 7ка.



не согласен, какой бы мощной не была твоя машинка, Vista остается злом - семерка уже получше будет, хотя вчера нашел пару дырок, Alcohol 120% и Nero ImageDrive не встали на семерку, пока решение не искал, но проблема есть - видимо они заблокировали софт эмулирующий виртуальные диски.
Йода
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 27 2009, 13:33) *

не согласен, какой бы мощной не была твоя машинка, Vista остается злом - семерка уже получше будет, хотя вчера нашел пару дырок, Alcohol 120% и Nero ImageDrive не встали на семерку, пока решение не искал, но проблема есть - видимо они заблокировали софт эмулирующий виртуальные диски.

Ну вот , а я про что говорю.Через годик будет то что надо yahoo.gif
А пока что crazy.gif
Rexs
Столкнулся с проблемой что семерка в упор не видит мой тв тюнер манли даже не пытаеться ставить дрова как будто нет его. Ктото знает что можно сделать?

QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 27 2009, 12:33) *

не согласен, какой бы мощной не была твоя машинка, Vista остается злом - семерка уже получше будет, хотя вчера нашел пару дырок, Alcohol 120% и Nero ImageDrive не встали на семерку, пока решение не искал, но проблема есть - видимо они заблокировали софт эмулирующий виртуальные диски.

Этот ставил Alcohol 120% 1.9.8.7530 Retail Rus Se7en Ready?
Виктор 80503161108
QUOTE(Rexs @ Oct 27 2009, 23:58) *

Столкнулся с проблемой что семерка в упор не видит мой тв тюнер манли даже не пытаеться ставить дрова как будто нет его. Ктото знает что можно сделать?
Этот ставил Alcohol 120% 1.9.8.7530 Retail Rus Se7en Ready?


не уверен, жесткий с софтом на работе остался, но спасибо за инфу, попробую, может и прокатит - просто сам пока семерку не юзаю, влом ставить)), а вот клиенты частенько просят, вот и есть отзывы и прорблемсы))
спасибо всем за помощь
CROSS
Фигня это все, вот таким вот макаром насильно переманивать людей на новые оси.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100