![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.
![]() |
Andrey1 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 8 Регистрация: 22/10/07 Пользователь №: 8,237 ![]() |
Посоветуйте ноутбук.Производительность не нужна .Подошел бы и с процессором 1000-1300,память 512,видео можно встроеное.Главное чтоб была матрица качественная,и экран побольше.На радиобазаре из бу видел SAMSUNG P-28(29,30) ,еще Toshiba (экран какой у них не помню,то ли 15 то ли 15,4). Из новых Acer 2490 за 500 у е, ну про dell 1501 наслышан,но он двухьядерный .Есть еще новый 17" Acer 7220 с процессором AMD Sempron (800 у е), так же б,у 17" HP Paviliom zd8000 за 800 у е -- странная цена,про этот сколько читал всего - пречислять не буду,вот такой бы приобрел (со скидкой))))))
Сообщение было отредактировано Andrey1: Dec 23 2007, 10:25 |
![]() ![]() |
Moderator |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 33 Регистрация: 17/01/06 Пользователь №: 622 ![]() |
Юзаю Acer Ferrari. Очень доволен, проблем нет, качество матрицы устраивает, пластика тоже.
Из AcerОВ это мой первый бук, раньше предпочтение отдавал IBM. Было штуки 4, наверное за 4 года, Еще недавно взял Sony (суб ноут) и случайно залил соком клаву, клавы такой нет и достать нереально. Так что про Sony могу сказать что у них ужасно с запчастями... и неоправданно дорого... |
-------------------- Мы что-то приследуем
| |
![]() ![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 02:57 |