Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Ребята что ж вы творите?, Никогда ни за кого не ручайтесь!!!
Jackson
Feb 26 2009, 12:58
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 13
Регистрация: 11/02/09
Пользователь №: 17,858



Это обсуждалка адресована для Smart Servise.
Ребята что ж вы творите? Посоветовал другу подъехать к вам за корпусом клавой и динамиками на 6233.Пацаненку 17 лет ,а вы так не красиво поступаете.Что ж вы "нехорошие люди" продали пацану б.у. динамик по цене нового? Так мало того тот кто его вынимал то ли ученик ,то ли варвар,то ли в жопн им ковырял.Мало того что покоцанный так еще и контакт заломанный.А корпус.Я ж у вас спрашивал сказали 100 грн, пацан приехал продали ему за 130 грн.Не стыдно вам детей обманывать? Больше я вас никому не посоветую.Ну вас на... rtfm.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Kaffs
Feb 27 2009, 13:13
Сообщение #2

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1/02/06
Из: Одесса
Пользователь №: 858



Ребята, не стоит ударяться в крайности!
Касательно батареи скажу вам так, батарейки бывают бракованные и посколько их делают не в Смарт сервисе, а в далёкой узкоглазой стране, то согласно закона в течении 14 дней любой сервис должен поддержать гарантию, и произвести замену, не думаю что при нормальном, неистеричном подходе этот вопрос не решили бы и тут, кстати упомяну ещё о контроллере питания, который иногда дохнет.
Касательно корпусов и кнопок скажу Вам так, у многих поставщиков корпус не комплектуется кнопками, так как для унификации они идут только с английскими буквами, а граждане хотют с русскими, так что "Нокия суппорт" могет говорить, что хочет, но в условиях ОТСУТСТВИЯ, да-да отсутствия, официального сервиса Нокии в Одессе или отправляйте телефон в ООО "Гратис" г. Киев, или терпите , о цене сервиса в Киеве я промолчу. А в остальном, скажу вам так, как сказал мой хороший товарищ "Все мастера с головой, но без башни" и судить по одному мастеру, обо всём сервисе считаю неразумным, слишком много случайностей, начиная от некачественных запчастей, заканчивая человеческим фактором, но по-моему мнению, любой вопрос можно решить без скандала, по-человечески.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27th September 2024 - 09:34
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100