Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Ребята что ж вы творите?, Никогда ни за кого не ручайтесь!!!
Jackson
Feb 26 2009, 12:58
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 13
Регистрация: 11/02/09
Пользователь №: 17,858



Это обсуждалка адресована для Smart Servise.
Ребята что ж вы творите? Посоветовал другу подъехать к вам за корпусом клавой и динамиками на 6233.Пацаненку 17 лет ,а вы так не красиво поступаете.Что ж вы "нехорошие люди" продали пацану б.у. динамик по цене нового? Так мало того тот кто его вынимал то ли ученик ,то ли варвар,то ли в жопн им ковырял.Мало того что покоцанный так еще и контакт заломанный.А корпус.Я ж у вас спрашивал сказали 100 грн, пацан приехал продали ему за 130 грн.Не стыдно вам детей обманывать? Больше я вас никому не посоветую.Ну вас на... rtfm.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
S.M.A.R.T.
Feb 28 2009, 03:14
Сообщение #2

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 9/11/06
Пользователь №: 4,138
Skype: smart-shop.com.ua



Jackson

QUOTE
Это обсуждалка адресована для Smart Servise.

Если она адресована нам - вы знаете наш телефон и он включен 24 часа в сутки. Поэтому эта обсуждалка адресована "на публику", давайте быть честными.

QUOTE
Посоветовал другу подъехать к вам за корпусом клавой и динамиками на 6233.Пацаненку 17 лет ,а вы так не красиво поступаете.Что ж вы "нехорошие люди" продали пацану б.у. динамик по цене нового? Так мало того тот кто его вынимал то ли ученик ,то ли варвар,то ли в жопн им ковырял.Мало того что покоцанный так еще и контакт заломанный.А корпус.Я ж у вас спрашивал сказали 100 грн, пацан приехал продали ему за 130 грн.Не стыдно вам детей обманывать?

Когда парень пришел - ему и дали то что он попросил "Корпус Nokia 6233 за 100 грн".
За 100 грн у нас продается high copy.
Вот он.
(цены могут чуть отличаться из-за разницы курсов на тот день и день просмотра сейчас)
Но он был только серого цвета.
И парень его не захотел.
Тогда ему был предложен Класс ААА, который чуть дороже, но был в наличии в черном цвете и к тому же шел с клавиатурой.
Вот он.
И он с радостью согласился!

По поводу динамика.
Первый динамик который мы дали был действительно со сломанной ножкой и был сразу же поменян без лишних вопросов.
И его достали не из жопн, а из запечатанной ленты, в которой они поставляются по 10 шт.
Поэтому замечания о том что он б.у. - неуместны!

QUOTE
Больше я вас никому не посоветую

Ваше право.


User
Ваш случай не помню, поэтому не прокомментирую.

Nik
Ваш случай не помню, поэтому тоже не прокомментирую.

а по самому сообщению скажу:

QUOTE
Так я сделал хитро

Хитрить с нами, проверять нас и устраивать нам тест-драйвы не надо! Лучше просто идите в следующий раз в другую мастерскую.

QUOTE
сходил к мастеру на радиорынке, тот сказал что там трабла со шлейфом но поставить не сможет так как шлейфа у него китайские.

Ну не смешно?!
Мастер на радиорынке сказал что не хочет ставить китайский шлейф.......
И сказал клиенту "я буду голодать, потому что моя миссия состоит в том чтобы все люди на этой планете получали только качественные сервис и запчасти!"
Да 9 из 10 базарных мастеров оригинального шлейфа в руках не держали!!! А если и держали - то снятый с телефона который им принесли просто на прошивку или замену динамика!

QUOTE
да и цены у них как будто то мастерская ферари

Как раз с ценами у нас все нормально. Это говорят наши довольные и впоследствии постоянные клиенты.

HELLOWORLD
Welcome.



В завершении скажу, что всегда все спорные вопросы с нами можно решить спокойно и по-человечески, а не повышать себе статистику на форуме флудом!
Также напомню свой телефон: 794-11-77. Андрей.
А бегать в общество защиты прав.......это видимо еще родом из детства....когда все спорные вопросы с ровесниками решались в духе "а я на тебя брата наведу!"



P.S. В любом случае вышесказанную критику мы расцениваем как толчок к самосовершенствованию. За что вам и благодарны.

SMART-Service.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27th September 2024 - 09:27
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100