Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

2 Страниц V  1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Магазины с хорошим сервисом и человеческими ценами
Navy
Aug 13 2009, 19:42
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 24/06/09
Пользователь №: 20,904



Здраствуйте, собираюсь прикупить пару железяк, в частности моник, колонки и м.б мп3 плеер, не подскажите где в Одессе есть нормальный магазин с хорошим выбором вышеперечисленного и не заоблачными ценами, где, к примеру можно потестировать в спокойной обстановке монитор и если понадобится сравнить некоторые модели?

Ну и более конктретный вопрос, какой моник на сегодняшний день актуален для фильмов, игр, чтения? Интересует 23"-24" (как вариант возможен и 26"), Full HD, DVI (разьем HDMI желателен), TN+Film.
На сегодняшний день остановился в выборе на след моделях Samsung P2370, Benq E2400HD (M2400HD), Samsung T240.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maryanov
Aug 13 2009, 21:01
Сообщение #2

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30/05/09
Из: Одесса
Пользователь №: 20,394



QUOTE(Navy @ Aug 13 2009, 20:42) *

Здраствуйте, собираюсь прикупить пару железяк, в частности моник, колонки и м.б мп3 плеер, не подскажите где в Одессе есть нормальный магазин с хорошим выбором вышеперечисленного и не заоблачными ценами, где, к примеру можно потестировать в спокойной обстановке монитор и если понадобится сравнить некоторые модели?

Ну и более конктретный вопрос, какой моник на сегодняшний день актуален для фильмов, игр, чтения? Интересует 23"-24" (как вариант возможен и 26"), Full HD, DVI (разьем HDMI желателен), TN+Film.
На сегодняшний день остановился в выборе на след моделях Samsung P2370, Benq E2400HD (M2400HD), Samsung T240.

Эта техника продается во многих магазинах, в частности супермаркетах (Фокстрот, FoxMart, Citycom и т.п.). Там можно и потестить и сравнить, и проконсультироваться. Ну а цены... На железе будет дешевле, главное выбрать модели, и привезут все домой.
Я лично, по монитору советую обратить внимание на Asus, выбор по ним большой, качество отменное.


--------------------
(048)777-44-88
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Navy
Aug 13 2009, 22:50
Сообщение #3

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 24/06/09
Пользователь №: 20,904



В супермаркетах не очень хочется брать, к тому же там не смотря на все "скидки" и "супер выгодные предложения" выходит даже дороже если брать в тех же Nbis или ТиД. Асусы и Асеры как варианты не рассматриваю, матрицы они все равно самсунговские ставят. Вот liyama еще частенько советуют, но они в обзорах редко попадаются, так что выводы можно сделать уже сравнивая с выбранными.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sergeev
Aug 14 2009, 06:34
Сообщение #4

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 2/12/06
Из: Odessa
Пользователь №: 4,474



QUOTE(maryanov @ Aug 13 2009, 21:01) *

Эта техника продается во многих магазинах, в частности супермаркетах (Фокстрот, FoxMart, Citycom и т.п.). Там можно и потестить и сравнить, и проконсультироваться. Ну а цены... На железе будет дешевле, главное выбрать модели, и привезут все домой.
Я лично, по монитору советую обратить внимание на Asus, выбор по ним большой, качество отменное.

Я себе взял Samsung T220(в январе 2009 за 278$), очень им доволен. Брал на Космонавтов, в квартире оборудованной под магазин. С первым были проблемы, 1 горячий и 1 холодный пиксель вылезли через сутки, но поменяли без 2го слова, если нужны их контакты - аськай. А вообще, всякие железяки беру в Бомбе, интехе, к-трейде, или поискав по людям с досок железа. Если потратить денёк на поиски, то вполне можно найти пристойную цену. А вот тестировать, крутить в руках, рассматривать и морочить голову надо в супермаркетах))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maryanov
Aug 14 2009, 09:07
Сообщение #5

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30/05/09
Из: Одесса
Пользователь №: 20,394



QUOTE(Sergeev @ Aug 14 2009, 07:34) *

Я себе взял Samsung T220(в январе 2009 за 278$), очень им доволен. Брал на Космонавтов, в квартире оборудованной под магазин. С первым были проблемы, 1 горячий и 1 холодный пиксель вылезли через сутки, но поменяли без 2го слова, если нужны их контакты - аськай. А вообще, всякие железяки беру в Бомбе, интехе, к-трейде, или поискав по людям с досок железа. Если потратить денёк на поиски, то вполне можно найти пристойную цену. А вот тестировать, крутить в руках, рассматривать и морочить голову надо в супермаркетах))

100%, тестить в магазинах, покупать на железе, железо рулит! yahoo.gif


--------------------
(048)777-44-88
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Navy
Aug 14 2009, 22:42
Сообщение #6

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 24/06/09
Пользователь №: 20,904



QUOTE(Sergeev @ Aug 14 2009, 07:34) *

Я себе взял Samsung T220(в январе 2009 за 278$), очень им доволен. Брал на Космонавтов, в квартире оборудованной под магазин. С первым были проблемы, 1 горячий и 1 холодный пиксель вылезли через сутки, но поменяли без 2го слова, если нужны их контакты - аськай. А вообще, всякие железяки беру в Бомбе, интехе, к-трейде, или поискав по людям с досок железа. Если потратить денёк на поиски, то вполне можно найти пристойную цену. А вот тестировать, крутить в руках, рассматривать и морочить голову надо в супермаркетах))

А толку тестировать если брать не собираешся? Just for lulz? yahoo.gif

В т220 матрица вам какая попалась? Засветы есть? Я и сам вначале мылился брать его, но потом вышел P2370 да еще и Full HD, тут уже не до т220, да и цена у него сейчас уже как на 220 была, а сейчас планируется еще и на светодиодах, не знаю ждать или нет.

Что за квартира-магазин на космонавтов, на каком этаже? :D Кстати сколько гарантию на моники дают?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sergeev
Aug 17 2009, 21:48
Сообщение #7

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 2/12/06
Из: Odessa
Пользователь №: 4,474



QUOTE(Navy @ Aug 14 2009, 23:42) *

А толку тестировать если брать не собираешся? Just for lulz? yahoo.gif

В т220 матрица вам какая попалась? Засветы есть? Я и сам вначале мылился брать его, но потом вышел P2370 да еще и Full HD, тут уже не до т220, да и цена у него сейчас уже как на 220 была, а сейчас планируется еще и на светодиодах, не знаю ждать или нет.

Что за квартира-магазин на космонавтов, на каком этаже? :D Кстати сколько гарантию на моники дают?

С матрицей никаких проблем. Гарантия обычная самсунговская, 3 года. Этаж то ли 2й, то ли 3й, уже не помню.
Как я и говорил выше, с 1м моником не вышло, за сутки вылезло 2 битых пиксела. Но мне его в течении суток поменяли на новый, с которым проблем нет, ни на фильмах, ни на игрухах, ни на чтении текста (глаза не грузит).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Aug 17 2009, 22:21
Сообщение #8

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



Не хочешь брать в супермаркетах, тогда бери в МЕТРО, в Экспострое, это уже гипермаркеты электроники. А вообще все выше перечисленные фирмы такие как ФоксМарт, Фокстрот, и т.д. это гипермаркеты электроники а не супермаркеты как ты сказал. Вообще отрадясь супермаркетами называются магазины такие как Таврия, Сильпо, Копейка и т.д; но никак не ФоксМарты и МегаМаксы и т.п. hi.gif


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Sep 8 2009, 06:03
Сообщение #9

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



В общем это))) без лишних разговоров. Самый конкретно Классный магазин (по ценам) находится возле привоза в Универмаге , ну в том же здании где и Фокстрот только он в самом универмаге на первом этаже . Я там все свое железо покупаю. Для сравнения-мп3 плейер на 4 гига у них стоит 340 гр, найдите дешевле. Я говорю о нормальном плейере "Трансценд" который держит батарейку 15 часов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
HELLOWORLD
Sep 8 2009, 10:31
Сообщение #10

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 16/01/06
Из: hello.od.ua
Пользователь №: 596



QUOTE(Йода @ Sep 8 2009, 06:03) *

Для сравнения-мп3 плейер на 4 гига у них стоит 340 гр, найдите дешевле. Я говорю о нормальном плейере "Трансценд" который держит батарейку 15 часов.

Смотря какая модель. Такую цену теоретически может сделать абсолютно любой одесский компьютерный магазин при наличии желанияyahoo.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Sep 8 2009, 19:35
Сообщение #11

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Правильно было сказано выше, тестируйте, крутите, вертите в маркетах, а покупать тут! Зачем переплачивать, когда тут много продавцов с более менее адекватными ценами.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Sep 9 2009, 12:19
Сообщение #12

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(CROSS @ Sep 8 2009, 20:35) *
тестируйте, крутите, вертите в маркетах, а покупать тут

Все правильно сказано, так давно и повсеместно поступают все больше народу, используеться витрина маркетов а покупают в инете у тех кто не проплачивает налличие витрины.
Но к чему это приведет в итоге?
Маркетов будет становиться все меньше а цены в них будут все больше...
И в итоге мы все останемся без витрин...
Надо что-то делать yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Sep 9 2009, 15:50
Сообщение #13

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Надо делать витрину)))))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maryanov
Sep 9 2009, 17:11
Сообщение #14

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30/05/09
Из: Одесса
Пользователь №: 20,394



Маркетов может станет и меньше, но они станут намного крупнее, то есть они увеличат ассортимент, площадь, при этом сократят количество торговых точек...


--------------------
(048)777-44-88
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Sep 10 2009, 12:12
Сообщение #15

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Конечно трудно представить, что ВСЕ люди перестанут покупать в маркетах, многие просто париться не хотят - идут и сразу покупают.
Но постепено и они перейдут на покупку через инет, даже без просмотра на ветрине, по той же причине - чтоб не париться...
Вы скажите что есть еще народ очень далекий от интернета, а я отвечу что такой народ суммарно имеет меньшую покупательную способность....
Вобщем маркетам будет тяжко, ветрин будет меньше... yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maryanov
Sep 10 2009, 19:46
Сообщение #16

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30/05/09
Из: Одесса
Пользователь №: 20,394



Да, за инет продажами будущее, и это факт, сейчас это чуть ли не единственная отрасль, которая быстро развивается и довольно успешно.


--------------------
(048)777-44-88
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Sep 10 2009, 22:50
Сообщение #17

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(maryanov @ Sep 10 2009, 20:46) *

Да, за инет продажами будущее, и это факт, сейчас это чуть ли не единственная отрасль, которая быстро развивается и довольно успешно.


В этом ты прав, развиваются интернет продажи быстро, досадно лишь то, что политика интернет-продаж (что касается цен, гарантии, порядочности) - оставляет желать лучшего, а значит и общая репутация всех проавцов этой сфере тоже страдает. К тому же большинство интернет-магазинов имеют офисы, магазины,а иногда и целые сети - так что работа с нета вчистую, пока малоэффективна - нужна физическая база.

QUOTE(WebMaster @ Sep 10 2009, 13:12) *

Конечно трудно представить, что ВСЕ люди перестанут покупать в маркетах, многие просто париться не хотят - идут и сразу покупают.
Но постепено и они перейдут на покупку через инет, даже без просмотра на ветрине, по той же причине - чтоб не париться...
Вы скажите что есть еще народ очень далекий от интернета, а я отвечу что такой народ суммарно имеет меньшую покупательную способность....
Вобщем маркетам будет тяжко, ветрин будет меньше... yahoo.gif


как бы нибыли сильны интернет продажи, как бы мы все не хаяли маркеты, а возможен и другой вариант развития событий - консолидация монополистов - когда крупные конторы уйдут в белую работать как за бугром, и начнут сливать все в свои маркеты, а не нам мелким спекулянтам, тогда что будет с ценами у нас, кто будет через нет брать кота в мешке, если в маркете не то что не дороже, а может даже дешевле.
кстати, в нормальных странах маркеты процветают, несмотря на куда большую развитость интернет продаж и интернет-культуры вцелом. цены в интернете у них сравнимы с маркетами, потому только ленивый не пойдет в магазин - увидеть воочию то, что он собрался купить - маркетам зачет и спасибо за витрины))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Sep 11 2009, 06:54
Сообщение #18

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



А кто тут вообще говорил за маркет? Я написал что в том же здании что Фоксмарт и Эльдорадо , а сам магазинчик находится на первом этаже там где сдают бутики. В одном из таких помещений ))). И цены там реально Приятные yahoo.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Sep 11 2009, 10:11
Сообщение #19

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Йода @ Sep 11 2009, 07:54) *
А кто тут вообще говорил за маркет? Я написал что в том же здании что Фоксмарт и Эльдорадо , а сам магазинчик находится на первом этаже там где сдают бутики. В одном из таких помещений ))). И цены там реально Приятные yahoo.gif

Да какая разница кто?
Содержать витрину стоит приличных денег и ПОЛЮБОМУ скажеться на стоимости товара. А если при этом и покупателей мало - то СИЛЬНО СКАЖЕТЬСЯ yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AnRay
Sep 11 2009, 11:44
Сообщение #20

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 13/06/06
Из: Одесса бугаевка
Пользователь №: 2,452



А в каком маркете приличный выбор ноутбуков и нормальных мониторов - на IPS-панелях? Например, хотелось бы покрутить монитор LG W2600HP-BF

Сообщение было отредактировано AnRay: Sep 11 2009, 11:44
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Sep 11 2009, 18:29
Сообщение #21

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(WebMaster @ Sep 11 2009, 11:11) *

Да какая разница кто?
Содержать витрину стоит приличных денег и ПОЛЮБОМУ скажеться на стоимости товара. А если при этом и покупателей мало - то СИЛЬНО СКАЖЕТЬСЯ yahoo.gif



все относительно, можно и витрину держать - буков 15-20 и все путем будет, следить нужно просто четко за тем что стоит на витрине. в больших сетях єто сложно, в частніх точках все проще.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Sep 11 2009, 20:10
Сообщение #22

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Sep 11 2009, 19:29) *
все относительно, можно и витрину держать - буков 15-20 и все путем будет
Это не ветрина, и даже не ветринка, максимум стендик yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Sep 11 2009, 22:43
Сообщение #23

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Вот вам пример инет магазина, без адресов и брендов чтоб не получился черный пиар, скажу только что реклама этой сети инет магазинов на каждом шагу Украинского сегмента.
Брат живет в другом городе, делает заказ у инет магазина, договаривается о сроках, сумме и тд оставляет мой мобильный т.к доставки в его город нет а в Одессу есть, и я могу пойти заплатить за товар и отправить его брату.
Сделан заказ, оговорена сумма, сроки, все вроде как всегда. (Он частый покупатель в том магазине)
В итоге звонят в день доставки и говорят, вот так мол и так товар на месте, но дело в том что он в связи со скачком бакса дороже этак на столько то, простите говорю я, за такие деньги я могу спустится на 1 этаж, и там в магазине взять.

Вот вам пожалуйста, раньше на момент заказа фиксировалась цена а сейчас когда хотят. Цена -кот в мешке!

А для тех кто подумает что это нормально объясняю что больше всего зацепило, бакс за эти 2 дня упал на 40копеек! а цена возросла.

________________________________
Другой пример
Покупал этим летом мобильный кондер, так вот лезу на магазин, 1 потом 2 потом 10 и нахожу то что по душе, и во всех инет магазинах где нашел подходящий кондер описание тык в тык как и в остальных магазинах.
Заказал, осуществил трансфер, жду доставку под дверь.
Открываю дверь рано утром и вижу что мне вносят не кондер а танк завозят, идит твою мать кондер тот а размеры вообще не совпадают.
Звоню при курьере хозяину магазина, тот мычит, свистит, подвизгивает, пляшет, песни поет что товар супер, но мне то до сраки что он супер если он занимает площадь "фудбольного поля".

Так что витрины нужны.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Sep 13 2009, 18:51
Сообщение #24

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Адимн закрывай обсуждение - пошла реклама магазинов - с адресами))

Кстати, как можно покупать и не видеть того что покупаешь? Я продаю не первый день, и скажу честно 15 буков это может и не витрина для кого-то, но основные позиции перекрыты - можно выбрать, цены - вопрос относительный, хотя думаю не дороже чем у тех кто работает сугубо под заказ. Но оставить залог за товар, который ты не видишь, а если привезут некондит, залог вернут или мозг выпарят и пошлют?? А если с чужой витрины товар привезут - не совсем новый, или просто застоявшийся, такого насмотрелся уже - новый бук, а как будто наждаком по корпусу прошли. Вобщем Это как с k.s,v инетр магазином не имеющим текущей витрины - можно попасть на курс, можно на другой партнамбер (отличие в конфиге при том же названии), а можно и на бу. Вобщем, мое мнение, интернет интернетом, а витрина нужна, в идеале буков 30-40, но пока тяжеловато...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Navy
Sep 13 2009, 23:51
Сообщение #25

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 24/06/09
Пользователь №: 20,904



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Sep 13 2009, 19:51) *

Адимн закрывай обсуждение - пошла реклама магазинов - с адресами))

Кто такоей Адимн? crazy.gif smile.gif

Про интернет магазины понятно, хотя все что я до этого времени в них заказывал, двд-ром, хдд, чудесным образом работает, хдд мне вообще как то парень в рюкзаке притащил.

QUOTE
Кстати, как можно покупать и не видеть того что покупаешь? Я продаю не первый день, и скажу честно 15 буков это может и не витрина для кого-то, но основные позиции перекрыты - можно выбрать

Я с витрины ничего не покупаю, в тех магазинах в центре (города) с витриной в 15 ноутбуков и пару мониторов, а других я там не встречал, вообще отказываются с склада нести новый моник, на замечания типа с полки я брать не буду, обычно отвечают, что только-только (вот-вот прям) выставили smile.gif

На поселке Котовского, тоже магазин, компьютерный, продавец минут 5 искал цену на стоявший на витрине моник, столько же искал и на более старшую модель, на заклинание "есть ли у вас прайс", посмотрел с удивлением и даже с некоторым недоверием, переспросив "на что?", после ответа на "на товар", посмотрел с еще большим недоверием. smile.gif

Вот как у таких покупать? smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Sep 14 2009, 17:37
Сообщение #26

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(Navy @ Sep 14 2009, 00:51) *


Про интернет магазины понятно, хотя все что я до этого времени в них заказывал, двд-ром, хдд, чудесным образом работает, хдд мне вообще как то парень в рюкзаке притащил.
Я с витрины ничего не покупаю, в тех магазинах в центре (города) с витриной в 15 ноутбуков и пару мониторов, а других я там не встречал, вообще отказываются с склада нести новый моник, на замечания типа с полки я брать не буду, обычно отвечают, что только-только (вот-вот прям) выставили smile.gif



Ну не скажи, не все такие, а когда приходит клиент, он всех обошел - у всех цена дурная или нет наличия, а у меня есть, потому что я запасливый, но на складах нотика нет, так что мне в киев за ним матнуться? а если модель есть в наличии, то ходовые позиции я по 3-4 иногда держу одной модели и со склада достаю, чтобы витрину не дергать лишний раз. Так что ты не прав
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Nov 26 2009, 16:29
Сообщение #27

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Вот скажите мне, товарищи спекулянты - как можно быть магазину с хорошим сервисом???

позавчера клиент приобрел ноутбук, вчера принес его назад - видели не смог установить дрова, верните деньги или поменяйте - я при нем поставил с нуля систему и поставил дрова (он ставил сборку), при этом он все равно настоял с обменом. я меняю ноут, он с лицензией, даю ему - проверяй все, он все проверил, вроде все ок. вечером звонит - блин - web камера не пашет, поменяйте, я говорю - неси в сервис, пусть дают акт, я помянею, он мне заявляет, что я торгую гавном, что с рук брать лучше и т.д. и т.п..

после всего - мы засранцы, а он хороший. Теперь ваше мнение, кто прав???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Nov 26 2009, 19:19
Сообщение #28

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Конечно он. Потому что клиент всегда прав yahoo.gif
А вы дали ему чашку кофе пока распаковывали товар?
А как же брелок с логотипом магазина в подарок, или к примеру чистящие салфетки для дисплея?

А так поступают в некоторых цивилизованных странах.



А если без сарказма, то то что у него сборка не пошла то это его вина, а вот если вебка не пашет то человек имеет право спросить! Потому что он заплатил к примеру не пол стоимости товара а 100% + переплатил потому что брал у дистрибьютора (это если вы представитель компании), либо у спекулянта.
И главное, пока не прошло 14 дней он и не должен думать о сервис центре! Это так, по честному если.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Nov 26 2009, 22:14
Сообщение #29

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



В книжном магазине (да, я хожу в такие заведения) на прилавке объявление следующего содержания: "Выписка из закона о правах потребителя: КНИГИ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!".
Долго думал, прозревал yahoo.gif

ИМХО: при прочих РАВНЫХ условиях КЛИЕНТ правее продавца, ибо в данном случае он кормилец. Но когда продавец приветлив а покупатель ХАМИТ, это уже не РАВНЫЕ условия.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Navy
Nov 26 2009, 23:27
Сообщение #30

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 24/06/09
Пользователь №: 20,904



QUOTE(WebMaster @ Nov 26 2009, 22:14) *

В книжном магазине (да, я хожу в такие заведения) на прилавке объявление следующего содержания: "Выписка из закона о правах потребителя: КНИГИ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!".
Долго думал, прозревал yahoo.gif

Что там в правах потребителя тоже большими буквами и с тремя восклицательными знаками? Интересно сколько книг в том магазине успели вернуть. Нужно на днях обойти такие магазины, может некоторые все еще не подозревают и меняют. lol.gif

QUOTE
ИМХО: при прочих РАВНЫХ условиях КЛИЕНТ правее продавца, ибо в данном случае он кормилец. Но когда продавец приветлив а покупатель ХАМИТ, это уже не РАВНЫЕ условия.

А если, к примеру, покупатель хамит и требует возврата денег в течении 2 недель, а продавец приветливо уклоняется, это какие условия? yahoo.gif
Дураки попадаются с обоих сторон, люди то одни и теже иногда попадаются даже клинические, а чего вы хотите, у нас все условия созданы для взращивания дураков и взаимной ненависти.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 Страниц V  1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th May 2024 - 17:25
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100