Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Проблемы с монитором
Мa®i©oN
Sep 8 2009, 03:50
Сообщение #1

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



Всем привет! Народ, кто знает что это может быть у меня LCD монитор Samsung 19" так вот около месяца/двух назад появились не значительные но потом переросли в значительные не приятные на взгляд шумы (блики) на экране которые хорошо заметны на рабочем столе если тёмный фон, кто-то может с этим уже сталкивался и знает как устранить эту проблему без Сервисного центра? А если отремонтировать то сколько это может стоить? К сожалению гарантия уже закончилась в феврале этого года...

А может кто-то даст новый гарантийный талон??? smile.gif А то из-за этой ерунды нести в СЦ и платить деньги не хочеться, и так их нет... hi.gif


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Scan
Sep 9 2009, 08:30
Сообщение #2

Пользователь
***
Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 21/02/07
Из: Odessa
Пользователь №: 5,272
Skype: Skype ЗАПОЛНЯЕТСЯ ТУТ



Меняй электролиты в БП
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Sep 9 2009, 11:18
Сообщение #3

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



QUOTE(Scan @ Sep 9 2009, 09:30) *

Меняй электролиты в БП

Спасибо за помощь, только пойми меня правильно, я человек не опытный, не хочу выглядеть посмешищем) где они находяться? Возможно ли это сделать самому? Что для этого надо раскручивать корпус т.е. заднюю крышку? Как они выглядят подскажи пожалуйста) smile.gif hi.gif


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Scan
Sep 9 2009, 19:41
Сообщение #4

Пользователь
***
Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 21/02/07
Из: Odessa
Пользователь №: 5,272
Skype: Skype ЗАПОЛНЯЕТСЯ ТУТ



QUOTE(Мa®i©oN @ Sep 9 2009, 12:18) *

Спасибо за помощь, только пойми меня правильно, я человек не опытный, не хочу выглядеть посмешищем) где они находяться? Возможно ли это сделать самому? Что для этого надо раскручивать корпус т.е. заднюю крышку? Как они выглядят подскажи пожалуйста) smile.gif hi.gif

Ну тогда принеси в сервис и скажи-чуваки поменяйте мне электролиты в БП.
так будет проще
ps бп находится внутри монитора,его нужно разбирать.разумеется нужно иметь представление о технике.
если не умеешь-лучше и не пытайся
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Sep 9 2009, 21:15
Сообщение #5

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



QUOTE(Scan @ Sep 9 2009, 20:41) *

Ну тогда принеси в сервис и скажи-чуваки поменяйте мне электролиты в БП.
так будет проще
ps бп находится внутри монитора,его нужно разбирать.разумеется нужно иметь представление о технике.
если не умеешь-лучше и не пытайся

Спасибо за помощь! Ну я могу быть точно уверен что это электролиты в БП полетели, а не что либо другое? rolleyes.gif У меня вот как уже описывал раньше эти блики не приятные на тёмном фоне хорошо заметны как снег, один день сильно, что аж становиться не выносимо, а другой еле-еле и не так как писал раньше что замечены только на рабочем столе, они само собой везде сопровождают меня где тёмное изображение/фон...
И ещё такой вопрос, поскольку гарантия уже всё, себя не оправдала и закончилась, то дорогой может быть этот ремонт, не в курсе дела? smile.gif Спасибо. hi.gif


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Scan
Sep 10 2009, 12:24
Сообщение #6

Пользователь
***
Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 21/02/07
Из: Odessa
Пользователь №: 5,272
Skype: Skype ЗАПОЛНЯЕТСЯ ТУТ



QUOTE(Мa®i©oN @ Sep 9 2009, 22:15) *

Спасибо за помощь! Ну я могу быть точно уверен что это электролиты в БП полетели, а не что либо другое? rolleyes.gif У меня вот как уже описывал раньше эти блики не приятные на тёмном фоне хорошо заметны как снег, один день сильно, что аж становиться не выносимо, а другой еле-еле и не так как писал раньше что замечены только на рабочем столе, они само собой везде сопровождают меня где тёмное изображение/фон...
И ещё такой вопрос, поскольку гарантия уже всё, себя не оправдала и закончилась, то дорогой может быть этот ремонт, не в курсе дела? smile.gif Спасибо. hi.gif

По таким симптомам может быть всё что угодно-и шнур и видяхи в еще что-нибудь..
Я лишь назвал самую вероятную причину.Из того что мне по жизни попадалось-скажем 80% ЖК мониторов с глюками-проблемами это были вздутые-высохшие кондеры в БП.
Причем замечено что свои 3 года гарантии они отрабатывают честно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме
Мa®i©oN   Проблемы с монитором   Sep 8 2009, 03:50
CROSS   Самое главное чтоб не затянулось так как с колонка...   Sep 8 2009, 19:39
Мa®i©oN   Самое главное чтоб не затянулось так как с колонк...   Sep 9 2009, 07:53
Rexx   Самое главное чтоб не затянулось так как с колонк...   Sep 13 2009, 08:46
Мa®i©oN   +1 :rofl: Кружок очумелые ручки. А ты бы лучше...   Sep 13 2009, 13:28
Scan   Меняй электролиты в БП   Sep 9 2009, 08:30
Мa®i©oN   Меняй электролиты в БП Спасибо за помощь, только...   Sep 9 2009, 11:18
Scan   Спасибо за помощь, только пойми меня правильно, я...   Sep 9 2009, 19:41
Мa®i©oN   Ну тогда принеси в сервис и скажи-чуваки поменяйт...   Sep 9 2009, 21:15
Scan   Спасибо за помощь! Ну я могу быть точно увере...   Sep 10 2009, 12:24
Мa®i©oN   По таким симптомам может быть всё что угодно-и шн...   Sep 10 2009, 22:42
Ruslik   Это кстати может быть и не монитор, а начинающая д...   Sep 10 2009, 02:22
Мa®i©oN   Это кстати может быть и не монитор, а начинающая ...   Sep 10 2009, 21:40
Мa®i©oN   Это кстати может быть и не монитор, а начинающая ...   Sep 22 2009, 06:09
devochka   Наверное легче будет выпросить у какого-нибудь пре...   Sep 13 2009, 09:18
Виктор 80503161108   Dc t'nj обсуждение не имеет особенного смылса,...   Sep 13 2009, 18:41
Мa®i©oN   Dc t'nj обсуждение не имеет особенного смылса...   Sep 13 2009, 19:57
Мa®i©oN   Кстати хочу внести не большую поправочку как всё п...   Sep 13 2009, 20:30
Andrew1426   А может и мне кто подскажет ? - Монитор не включае...   Sep 23 2009, 20:48


ОтветитьСоздать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27th September 2024 - 15:21
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100