Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Неадерватные действия модератора CROSS, злоупотребление служебными полномочиями
unlocker
Mar 15 2010, 01:58
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 3/03/10
Из: od.ua
Пользователь №: 27,598
Skype: megabit10



Уважаемые пользователи Железа, выношу на общий суд свою "проблему", возникшую с модератом CROSS. Хочу узнать ваше мнение и получить советы, а может и помощь, для борьбы с оборотнями с правами модератора.

Я занимаюсь продажей 3G модемов и подключениями к оператору Utel как частное лицо.
Регулярно даю обявления на доске одесса мобайл. Все было хорошо, но ту тут в какой-то момент, получаю сообщение
QUOTE
вы нарушили..бла, бла, бла подключение к утел
ну ладно думаю, раз нельзя, значит не буду предлагать подключение, отписался в личку, извинился, запостил новое объявление, (старое CROSS удалил)

Удалил. По поводу нарушения определенного пункта правил Правило No 2 © CROSS

проходит опять определенное время.. смотрю снова объяву потер CROSS... а там предлагалось две модели (неужели запрещенно к продаже два наименования в одном объявлении, или я прав, здесь явное злоупотребление модераторскими полномочиями?!)
Ну если с 1 раза не дошло то до 2 тоже врятли. Если там были модемы, никто бы это не удалил, а там были привязанные модемы и ты завуалированно дал это понять. Ну умный, наверно. © CROSS
ладно, раз так, создаю два объявления, с разными моделями, проходит еще некоторое время.. получаю бан по совокупности нарушей!

По той же причине © CROSS
оказывается модератор Rexx недоглядел что объявы разные, и влепил нарушение. Пишу ему в icq, мол так и так что за хрень? Сейчас узнаем, разберемся... Опа, действительно объявы разные, извини, отпишу админу, он решит как быть. Ответа я так и не дождался, отписал сам ему, на что он мне ответил, что админ сказал "
QUOTE
так и будет
(нормально, да? забанили из-за халатности модератора, но разблокировать не собираются, типа мои проблемы)
Модератор Rexx, еще только учится, я бы сразу забанил. © CROSS
Хоть и жалко старый аккаунт было, но не стал спорить, создал новый, дал объяву, прошло снова несколько дней, смотрю - нет объявы! Снова CROSS ее потер, я уже не выдержал, отписал ему в духе "не охренел ли ты?" за что сразу получил бан...
Бан получил не за "не охренел ли ты?", а за то что до тебя все никак не доходит. © CROSS

Создал третий аккаунт, никого не трогая, ничего не доказывая, запостил объявы о продаже и разблокитровке модемов, привожу текс полностью

QUOTE
Huawei e1550 - новый высокоскоростной 3G HSDPA 3.6mb модем-флешка под Utel, совместимый со всеми GSM операторами, поддержка MicroSD, + эксклюзивное встроенное ПО с драйверами.
цена 300грн
(063) 11 858 l l
2010-03-15 00:23:17: /boards/Odessa-Mobil - УДАЛЕНО Модератором: CROSS !!!



QUOTE
Новый 3G модем-флешка ZTE MF100 под Utel, совместимый со всеми GSM операторами - HSDPA 3.6mb, GPRS/EDGE, имеет на борту кардридер MicroSD, а так же альтернативное встроенное ПО с драйверами.
цена 300грн
(063) 11 858 l l
2010-03-15 00:23:28: /boards/Odessa-Mobil - УДАЛЕНО Модератором: CROSS !!!


Продавал бы ты Huawei e1550 - новый высокоскоростной 3G HSDPA 3.6mb модем. Все бы у твоего акаунта было хорошо, а так 20% все по тому же пункту правил 2. © CROSS

как обычно порходит несколько дней, и вот сегодня получаю сообщение в личку, цитирую дословно

QUOTE(CROSS)
если совместим со всеми операторами то нехер выделять определенный. чувствую и этот акаунт уйдет скоро в бан. очень скоро.


Еще скорее чем я себе представлял.

это как в анекдоте про стоп сигнал, только не смешно... уже не к чему придраться, так не нравится что модем для Utel, потом ему не понравится что модем черный, потом что он вообше модем..

Тебе русским языком неоднократно объясняли за что, так что не строй из себя того кого строишь. © CROSS


это при том, что у конкурента висит аналогичное объявление, к которому нет никах претензий.

Они не выделяют Utel, так как ты. А у тебя именно под определенного провайдера. Их можно понять, они продают модемы, а ты помимо этого еще и услуги оператора. Пункт правил помнишь?© CROSS

Как вы считаете, пользволительно ли модератору общаться в таком тоне, вести такую политику, или может все таки нужно брать в команду адекватных людей, готовых помогать пользователям, а не всячески препятствовать им?!
Тебе помагать будут на одесском форуме где у тебя лейба ютела, и остальное, а так же проплата за рекламу. У нас этого нет, это нарушает наши правила. А у тебя видать привычка осталась после того как ты от туда сюда заходишь. © CROSS
P.S. а в это время на досках полно говна, которые почему-то никто не чистит...

Поверь мне, ты сюда прибежал только потому что тут чисто, было бы грязно, твоего духа и близко тут не было. Ты и на кончик ногтя не представляешь себе какую я работу тут провел, чтоб люди тут не видели грязи. © CROSS

Сообщение было отредактировано CROSS: Mar 15 2010, 03:45
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2024 - 21:31
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100