Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Почему регулярно удаляют объявления, объясните причину
grey
Jan 30 2007, 11:12
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 24/11/06
Пользователь №: 4,338



Очередной раз обращаюсь к аминистрации сайта с просьбой ответить мне, почему стали удалять мои объявления. Раньше все было нормально, я ни чего не менял (ни текст, ни провайдера), в чем проблема. Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jan 30 2007, 13:25
Сообщение #2

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Отвечал неоднократно.
Удаляются: поторяющиеся объявления (не подрят повторяющиеся а вообще), объявления от одного человека если их больше пяти, и объявления написаные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
grey
Jan 30 2007, 14:22
Сообщение #3

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 24/11/06
Пользователь №: 4,338



QUOTE(WebMaster @ Jan 30 2007, 01:25 PM) *

Отвечал неоднократно.
Удаляются: поторяющиеся объявления (не подрят повторяющиеся а вообще), объявления от одного человека если их больше пяти, и объявления написаные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.


Проверте, мои объявления не повторяются т.к. я их обновляю и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ не пишу
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jan 30 2007, 16:40
Сообщение #4

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Все обявления начинаются со слов: "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет."
И все заканчиваются "А так же в продаже имеются карты памяти и многое другое, звоните тел. 80674881455".
А я уже неоднократно писал, повторяющимися объявлениями считаются не только абсалютно идентичные, но и очень сильно похожие. Как в вашем случае.
Кроме этого внутренияя часть объявления чистый прайс. Я незнаю откуда вы эти прайсы копипастите, но если кто-то раньше тебя этот прайс сюда положил - то все остальные такие же будут удаляться невзирая на их авторов.

Длинна страки на проверке идентичности объявлений всегда больше 80-ти символов. Так что только КОПИПАСТЕ объясняет ваши проблемы.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ssi
Jan 30 2007, 23:50
Сообщение #5

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 2/06/06
Пользователь №: 2,378



QUOTE(WebMaster @ Jan 30 2007, 04:40 PM) *

Все обявления начинаются со слов: "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет."
И все заканчиваются "А так же в продаже имеются карты памяти и многое другое, звоните тел. 80674881455".
А я уже неоднократно писал, повторяющимися объявлениями считаются не только абсалютно идентичные, но и очень сильно похожие. Как в вашем случае.
Кроме этого внутренияя часть объявления чистый прайс. Я незнаю откуда вы эти прайсы копипастите, но если кто-то раньше тебя этот прайс сюда положил - то все остальные такие же будут удаляться невзирая на их авторов.

Длинна страки на проверке идентичности объявлений всегда больше 80-ти символов. Так что только КОПИПАСТЕ объясняет ваши проблемы.

Я не понял, (Все обявления начинаются со слов: "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет.") да, я продаю телефоны госком Украины, что я могу изменить в данном случае. А во внутренней части я выкладываю цены по которым я продаю,как и все на этом сайте и при этом не ссылаюсь на то, что вы имете под фразой "если кто-то раньше тебя этот прайс сюда положил". И естественно ничего не меняется в моих объявлениях, кроме цен, т.к. я просто обновляю посты каждый час.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jan 31 2007, 00:40
Сообщение #6

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Текст.
Вы можите изменить текст.
Последовательность расстановки слов, букв, символов.
Ваш текст "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет" имеет длинну 112 символов. И это уже повод для робота считать объявления одиинаковыми. И это праавильно. Я тоже их считаю одинаковыми, невзирая на внутренности это одно и тоже объявление разбитое на части.
Это объявления или робота или спамера.... на ваш выбор yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
grey
Jan 31 2007, 11:38
Сообщение #7

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 24/11/06
Пользователь №: 4,338



Ну, что же я поменял "Последовательность расстановки слов, букв, символов." , но ни чего не изменилось !!! Как удалялись объявления, так и удаляются. В чем сейчас проблема??????????????
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jan 31 2007, 14:04
Сообщение #8

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



А что изменилось, если вы опять подали 2 одинаковых объявления???


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
grey
Feb 1 2007, 12:26
Сообщение #9

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 24/11/06
Пользователь №: 4,338



Какие два объявления? Напишите мне пожалуйста время двух одинаковых объявлений за сегодня. Я сегодня всего одно объявление дал, а потом его обновил и все его тут же удалили. Обновление, что считается вторым объявлением??????????????
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
grey
Feb 1 2007, 15:57
Сообщение #10

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 24/11/06
Пользователь №: 4,338



ЧТО НУЖНО ЕЩЕ И3МЕНИТЬ, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАЛИ УДАЛЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ТЕКСТ ИЗМЕНИЛ (ХОТЯ Я НЕ НАБЛЮДАЮ ИЗМЕНЕНИЙ У ДРУГИХ) ОБЪЯЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОБНОВЛЯЮ, А НЕ ДОБАВЛЯЮ ДРУГИЕ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ЧТО-ТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПО ЧЬЕЙ-ТО ПРОСЬБЕ
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Feb 1 2007, 18:43
Сообщение #11

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Мания преследования...

Мну уже рассказывали историю про якобы моего брата который торгует на железе и всех его конкурентов я баню или удаляю...
Рзвеиваю миф - мой брат не продает а покупает железо и никогда на сайте а всегда в НТКОМе yahoo.gif
И перестаньте мерить по себе. Я приличный человек и безпридел устраивать небуду. Все в равных условиях - это я могу гарантировать.

Хотя бан на форуме вы все равно получите за верхний регистр. Правила не отменялись.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 1st October 2024 - 10:21
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100