![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.
![]() |
Filini |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Читатель ![]() Группа: Banned Сообщений: 8 Регистрация: 14/04/15 Пользователь №: 64,115 ![]() |
Форумчане, может тут есть знающие люди, у меня ноутбук Асус А55В, у меня перестал показывать монитор. Походу нужна замена матрицы, но стоит ли? Сосед подсказал вроде неплохой ремонт, но теперь стоит вопрос, как выгоднее поступить. Может это не подлежит ремонту??
|
![]() ![]() |
mastaka |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 9 Регистрация: 16/07/16 Из: Киев Пользователь №: 66,236 ![]() |
а вы уверенны что проблема в мониторе? может проблемы с видеокартой?
подключите ноут к дисплею через разьем hdmi и посмотрите будет ли работать, если да - значит проблема таки с дисплеем, нет - с видеокартой |
![]() ![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 5th April 2025 - 10:26 |