Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Ремонт или новый?
Filini
Oct 13 2015, 21:10
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 8
Регистрация: 14/04/15
Пользователь №: 64,115



Форумчане, может тут есть знающие люди, у меня ноутбук Асус А55В, у меня перестал показывать монитор. Походу нужна замена матрицы, но стоит ли? Сосед подсказал вроде неплохой ремонт, но теперь стоит вопрос, как выгоднее поступить. Может это не подлежит ремонту??
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Oct 14 2015, 20:18
Сообщение #2

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Ребята с Днепра, я устал сидеть и чистить этот ресурс, а благодаря таким как вы у меня работы появляется в 2 раза больше.
Давайте так, сделаете еще одного бота и будете тулить ссылки на свой сайт, я откорректирую ваш пост как гневную жалобу на этот же ресурс, с тем что вас там кинули, и что вы теперь ищите где бы починиться после их/вашей работы. Выложу лого, контакты, поставлю хеш теги, ключевые слова, и контакты. Закрою тему, удалю ваши акаунты, а тему оставлю без возможности вашей корректировки ее. И будет она индексироваться гуглом при первом же запросе на ваши услуги. Может быть так у вас совесть проснется ув. Indigio, он же Filini и тд.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
yartinov
Oct 28 2015, 20:10
Сообщение #3

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 28/10/15
Пользователь №: 65,135



Полюбому лутше сдать хотяб на диагностику, мож там ремонт будет стоить не дорого.
А новый при нынешнем курсе будет стоить ой как не дорого )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KiriX
Apr 12 2016, 13:40
Сообщение #4

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 21/01/07
Пользователь №: 4,917
Skype: kirixs



Если менять, то только на б/у и с гарантией. Новую покупать смысла не имеет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mastaka
Jul 25 2016, 22:11
Сообщение #5

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 16/07/16
Из: Киев
Пользователь №: 66,236



а вы уверенны что проблема в мониторе? может проблемы с видеокартой?
подключите ноут к дисплею через разьем hdmi и посмотрите будет ли работать, если да - значит проблема таки с дисплеем, нет - с видеокартой
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Michaelbrubs
Aug 14 2019, 20:52
Сообщение #6

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 6/08/19
Из: United Arab Emirates
Пользователь №: 74,888
Skype: United Arab Emirates



Добрый день господа
С наступлением теплых дней стал явно проявляться один косяк - на холодную ГУР работает нормально, как прогреется при маневрировании на малых скоростях гудит. Почитав другие темы у всех вывод один - насос ГУР под замену т.е. пока жидкость у меня АТФ3 холодная насос её гоняет нормально, как прогреется вязкость жидкости падает и насос начинает гудеть - видимо какие-то уплотнения изношены и травят. На экзисте новый насос ориг. стоит 35 тыр. китайский аналог - 11тыр., но есть какой-то ремкомплект 4450A114 для насоса ГУР, в его состав входят какие-то резинки, кольца и пр.
У меня вопрос:
Реально ли с помощью ремкомплекта восстановить работоспособность родного насоса или это все ерунда и надо брать новый? Может кто сталкивался с такой проблемой? Оригинал брать - жаба давит, а китаец сколько отработает? одному богу известно
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:49
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100