Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Умный кондиционер на роликах. На платформе Xiaomi Youpin представлена интересная новинка за $225
NewsUser
May 3 2020, 23:29
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Умный кондиционер на роликах. На платформе Xiaomi Youpin представлена интересная новинка за $225

На платформе коллективного финансирования Xiaomi Youpin представлен мобильный кондиционер Smart Mobile Air-conditioner, производителем которого выступает компания New Widetech.
Новый мобильный кондиционер имеет примерно такие же размеры, как Mi Air Purifier, но имеет специальные ролики в нижней части, которые позволяют легко переместить его в нужно место в комнате или на кухне. Производитель утверждает, что он отлично подойдет для охлаждения кухни в жаркое время в процессе приготовления еды. Впрочем, он также подходит для офисных помещений, небольших офисов и киосков.
Кондиционер New Widetech Smart Mobile Air-conditioner рассчитан на охлаждение помещения площадью до 17 квадратных метров. Так как это мобильных кондиционер, он не имеет наружного блока. Умный кондиционер на роликах поддерживает три режима подачи воздуха: вентиляция, охлаждение и осушение. Так что его можно использовать в сырую погоду для осушения воздуха.
В кондиционере используется двигатель с водяным насосом постоянного тока для принудительного испарения конденсированной воды, что решает проблему слива воды из устройства. New Widetech Smart Mobile Air-conditioner также получил функцию очистки воздуха. Встроенный ионный фильтр серебра может удалять бактерии в воздухе, в том числе кишечную палочку. Он также эффективно фильтрует пыль и другие частицы в воздухе и делает воздух более свежим и комфортным.
Кроме того, он получил Wi-Fi и может быть подключен к смартфону через приложение Mijia. С помощью приложения настройки кондиционера можно регулировать со смартфона. Также поддерживается голосовое управление.
Цена новинки составляет 225 долларов.



QUOTE(NewsUser, 04 May 00:29:27)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:13
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100