Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Android TV для любого телевизора непосредственно от Google. Стали известны характеристики телевизионной приставки Sabrina
NewsUser
Jun 14 2020, 22:18
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Android TV для любого телевизора непосредственно от Google. Стали известны характеристики телевизионной приставки Sabrina

Недавно в Сеть попали изображения телевизионной приставки Google под названием Sabrina. Устройство похоже на Chromecast, однако, в отличие от последнего, новинка будет полностью самостоятельной.
Сегодня в Сети появились новые подробности об этой приставке. Сообщается, что в её основе будет лежать SoC Amlogic S905X2 с четырьмя ядрами Cortex-A53 и GPU Mali-G31MP2. Также Sabrina получит 2 ГБ оперативной памяти, поддержку Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.1. Из остального стоит отметить комплектный пульт с микрофоном и поддержку HDR10, HLG и Dolby Vision. Напомним, приставке приписывают цену в 80 долларов.
Отдельного упоминания стоит режим Auto Low Latency Mode, который якобы будет поддерживать телевизионная приставка Google. Это новая функция, появившаяся с HDMI 2.1, и пока весьма малое количество телевизоров имеют её поддержку. Вероятно, поддержка ALLM нужна будет для работы игрового сервиса Google Stadia.



QUOTE(NewsUser, 14 Jun 23:18:50)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:39
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100