Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Железо грубо говоря -зафлудили, Нада чтото менять
CROSS
Oct 5 2007, 10:24
Сообщение #1

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Доброго времени суток.
Наверно не всем посетителям данной доски нравится то что когда бы не залез обновить либо дать обьяву, вся доска заспамлена одними и теми же обьявами.
Пример-существует софт который может кидать текст обьявления на доску через каждый час не зависимо от пользователя, раз запустил и програма спамит обьявами в доль и поперек.
Обычным пользователям не очень хочется прокручивать несколько страниц чтоб наконецто найти обьявление не от- (например) Евгений Kaffs Stafidoff Константин Деня S.M.A.R.T. Клуб CDMA , а от обычных пользователей которые не спамят одними и темиже обьявлениями в мега огромных количествах.
Изначально утверждаю что против ребят приведенных выше я ничего не имею против, не раз сам с ними сотрудничал.
Так же понимаю что нарушений правил пользования доски не происходит этими людьми, но прошу администрацию пересмотреть правила и ограничить количество таких постов либо настроить форум так чтоб програмы спамеры не заполняли доски одним и темже. То что это монополизм в какойто мере меня в принципе не волнует чтоб ребята не подумали о мне плохо. просто для удобства пользователей было бы неплохо чтоб доска была не так загружена одним и темже.
Администрацию прошу обратить внимание на мою идею а остальных пользователей поддержать т.к 1 в поле не воин, чем больше людей обратится к админам тем быстрее грядет перемена и порядок на доске.

Заранее прошу меня простить Евгений , Kaffs , Stafidoff , Константин , Деня , S.M.A.R.T. , Клуб CDMA, ничего личного.

Сообщение было отредактировано CROSS: Oct 5 2007, 10:28
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
WebMaster
Nov 30 2007, 16:04
Сообщение #2

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Не нравиться "СКРЫТЬ ОПТОВИКОВ" - предложи другую формулировку.

Если людям ненравиться - не пользуйтесь. Я имею ввиду покупателей, они для меня важнее продавцов. А покупатели утверждают, что их достали ОПТОВИКИ и они в этой куче ничего не могут найти.

И согласен, раньше когда за день давали 50-70 объявлений все находили, что хотели.. а сейчас, когда за сутки набрасывают 300 уже трудно что-то найти. И заметь не частники стали кидать больше.

По поводу частников и оптовиков...
Я собрал статистику, частник (в 99.99% случаях) пришел и на писал "Продам такой-то системник, звонить сюда" или "бу мобила, 3 месяца, в хорошем, телефон" и все. А если у человека 5 сообщений на доске и в каждом минимум по 3-4 позиции, и обновляет он их раза 3-5 за сутки - это ОПТОВИК, проффесиональный торговец, барыга в конце концов, выбирай любое имя, по вкусу, хоть еще придумай, Но это никак не частник.

Мне нравиться новшества, но я им пользоваться не смогу по долгу службы yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Сандер
Nov 30 2007, 17:03
Сообщение #3

Новичок

Группа: Banned
Сообщений: 3
Регистрация: 22/03/07
Пользователь №: 5,649



QUOTE(WebMaster @ Nov 30 2007, 05:04 PM) *

Не нравиться "СКРЫТЬ ОПТОВИКОВ" - предложи другую формулировку.

Если людям ненравиться - не пользуйтесь. Я имею ввиду покупателей, они для меня важнее продавцов. А покупатели утверждают, что их достали ОПТОВИКИ и они в этой куче ничего не могут найти.

И согласен, раньше когда за день давали 50-70 объявлений все находили, что хотели.. а сейчас, когда за сутки набрасывают 300 уже трудно что-то найти. И заметь не частники стали кидать больше.

По поводу частников и оптовиков...
Я собрал статистику, частник (в 99.99% случаях) пришел и на писал "Продам такой-то системник, звонить сюда" или "бу мобила, 3 месяца, в хорошем, телефон" и все. А если у человека 5 сообщений на доске и в каждом минимум по 3-4 позиции, и обновляет он их раза 3-5 за сутки - это ОПТОВИК, проффесиональный торговец, барыга в конце концов, выбирай любое имя, по вкусу, хоть еще придумай, Но это никак не частник.

Мне нравиться новшества, но я им пользоваться не смогу по долгу службы yahoo.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Это цирк!
Что значит важнее? нельзя так разделять пользователей,(если вы умный человек!) а то останетесь без прибыли smile.gif "Не нравится не пользуётесь" Это вообще кайф! Вы же себе это в убыток делаете чем меньше людей зайдёт на сайт тем меньше вам бабла за рекламу капнет! А это шедевр "А покупатели утверждают, что их достали ОПТОВИКИ и они в этой куче ничего не могут найти" Посмотреть бы на этого покупателя который в этой куче не видит графу "поиск" наверное потому что она на английском "Search" переведите на русский и всего делов, а ввести в поиске то что тебе нужно тяжело?
Оптовики это Фирмы или лица которые продают товар оптом! Как можно приписать слово опт к человеку который продаёт даже огромную кучу железа или компов но все они разные? И цена указана на отдельные товары а не на весь асортимент!Это получается по вашей логике что если человек продаёт (Монитор, системный блок, принтер, сканер, видеокарту, материнскую плату, процессор и оперативную память) то он оптовик??????????Это не серьёзно! С лингвистичекой стороны не грамотно!!!
Глуповато получается форумюзеры помоему все не довольны! Перестанут просто регистрироваться люди и всё! да и ещё Частник, это не антоним слову Оптовик smile.gif Поэтому это ещё один довод к тому что этот ярлык не коректен! Предлагаю Вместо "Скрыть оптовиков"(что на мой взгляд просто глупо) сделать "показать форумюзеров" или "скрыть форумюзеров" или "показать не зарегестрированных"
или "показать зарегестрированных"!!!!! dirol.gif
Официально) прошу не приписывать на мои посты абривеатуру ОРТ!!!!

Да, кстати, что вы подразумеваете под словом барыга? Помоему ганжиком барыги баньчат? а чё комп курить можно? если да то подскажите как?А если нет, то прошу не употреблять это слово касаемо людей которые занимаются компьютерной техникой это опять же не тактично с вашей стороны!Это всё равно что Администратора сайта назвать "Мамашей" lol.gif(если вы понимаете какую мамашу я имею ввиду?) я думаю вы сомной согласитесь!?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме
CROSS   Железо грубо говоря -зафлудили   Oct 5 2007, 10:24
WebMaster   Это наши ФАНЫ. Тема поднята правильная. Но автор ...   Oct 8 2007, 10:14
S.M.A.R.T.   Не согласен что это спам. Т.к. мы не дублируем, а ...   Oct 8 2007, 16:53
CROSS   Не согласен что это спам. Т.к. мы не дублируем, а...   Oct 8 2007, 19:21
S.M.A.R.T.   Вы имеете ввиду частников которые продают свое лич...   Oct 8 2007, 19:54
CROSS   Вы имеете ввиду частников которые продают свое ли...   Oct 8 2007, 23:19
WebMaster   Не полезут они в профи, их там читать некто не буд...   Oct 8 2007, 23:47
CROSS   Не полезут они в профи, их там читать некто не бу...   Oct 9 2007, 14:30
WebMaster   Обычно люди не вычитывают ВСЕ, а пользуют поиск. В...   Oct 10 2007, 08:31
алекс   Чтоб как-то разгрузить доску можно разделить на 2 ...   Oct 10 2007, 13:23
WebMaster   Ага: сильно-новое, новое, старое но не использован...   Oct 10 2007, 14:40
S.M.A.R.T.   ИМХО добавлять новые разделы не надо. Люди за это...   Oct 10 2007, 16:00
CROSS   ИМХО добавлять новые разделы не надо. Люди за эт...   Oct 10 2007, 23:06
WebMaster   У нас нет ОПТА, у нас только РОЗНИЦА... А значит н...   Oct 11 2007, 09:41
Sapov   Разделение по ноутам, периферии, десктопам было бы...   Oct 12 2007, 09:29
Igor Ryasnoy   А как например это тогда понимать: Господа, кото...   Nov 28 2007, 13:16
WebMaster   Бум бороться... Есть мысль сделать отдельную доску...   Nov 28 2007, 19:49
!nferno   А как позиции определять? По новым строкам (через ...   Nov 28 2007, 22:04
!nferno   И еще одно предложение. Ввести максимально возможн...   Nov 28 2007, 22:15
WebMaster   Хм.. Это была только мысль.. Строить под нее теори...   Nov 29 2007, 01:25
WebMaster   Вылов оптовиков уже наладил.. Они все будут метить...   Nov 29 2007, 03:49
!nferno   Вылов оптовиков уже наладил.. Они все будут метит...   Nov 29 2007, 10:24
Виктoр   Мне кажется, самый простой способ уменьшить ...   Nov 29 2007, 10:38
WebMaster   Мне кажется, самый простой способ уменьшить ...   Nov 29 2007, 12:42
!nferno   Несколько нормальных объявлений в АудиоВидео попал...   Nov 29 2007, 10:58
WebMaster   Готово в принцыпе... В блоке поиска в верху страни...   Nov 29 2007, 16:31
ircmaan   классно получилось: ОРТ добавлено к объяве на б/у ...   Nov 29 2007, 23:10
WebMaster   Ну во первых никто не гарантировал 100% попадания ...   Nov 29 2007, 23:29
ircmaan   я думал, важно НЕ ЛЮДЕЙ отсеять ОРТ, а ПОСТЫ. ноут...   Nov 30 2007, 00:51
WebMaster   я думал, важно НЕ ЛЮДЕЙ отсеять ОРТ, а ПОСТЫ. ноут...   Nov 30 2007, 01:13
VictorTSOY   Вообщем я хочу поговорить о новшистве "OPT...   Nov 30 2007, 13:58
WebMaster   Ну во первых, все еще идут тесты и уточнения. Если...   Nov 30 2007, 14:22
VictorTSOY   Во вторых, с чего вы взяли что OPT означает ОПТОВИ...   Nov 30 2007, 14:59
Сандер   Ну во первых, все еще идут тесты и уточнения. Есл...   Nov 30 2007, 15:19
WebMaster   Не нравиться "СКРЫТЬ ОПТОВИКОВ" - предло...   Nov 30 2007, 16:04
Сандер   Не нравиться "СКРЫТЬ ОПТОВИКОВ" - предл...   Nov 30 2007, 17:03
VictorTSOY   С виражением барыга осторожней. БАРЫГА-это человек...   Nov 30 2007, 16:29
WebMaster   Я окуратно с барыгами, но судя по постам они тут е...   Nov 30 2007, 16:52
VictorTSOY   Я окуратно с барыгами, но судя по постам они тут ...   Nov 30 2007, 17:04
WebMaster   Почему одно ваше объявление осталось в опте, НАДЕЮ...   Nov 30 2007, 17:47
VictorTSOY   Огромное спасибо что хотябы так изменили ситуацию....   Nov 30 2007, 19:26
Виктoр   Не прячте профессионалов! Скажите, пожалуйста...   Nov 30 2007, 23:47
WebMaster   Хм... Виктoр - хороший пост. И слог и смысл. Мне т...   Dec 1 2007, 01:01
Сандер   Хм... Виктoр - хороший пост. И слог и смысл. Мне ...   Dec 1 2007, 23:32
VictorTSOY   . Спамфильтр существо тупое, ему сказано выискиват...   Dec 1 2007, 21:47
Sashamobil   Я прочитал с начала и практически до конца весь по...   Sep 3 2011, 17:07
Kopfschuss   фигасе ты некропостер, теме уже 4 года почти О_о   Sep 3 2011, 22:10


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 17th May 2024 - 12:34
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100