![]() |
| ||||||||||
| Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц | ||
|
|
Лента IT новостей :::В январе в Сети появились фотографии корпуса DeepСool, выполненного в стиле «стимпанк». Тогда речь шла о прототипе, а на проходящую в эти дни выставку Computex 2014 производитель привез окончательный вариант изделия, к тому же в нескольких цветовых вариантах.
![]() Корпус DeepCool Steam Castle достаточно широк, чтобы плата типоразмера micro-ATX разместилась в нем горизонтально. Корпуса на выставке были показаны с платами ASRock внутри.
![]() В корпусе помещаются четыре карты расширения длиной до 300 мм. Максимальная высота процессорного охладителя — 180 мм.
![]() Для накопителей выделено четыре посадочных места в каждом из которых может быть установлен HDD или SSD типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма.
![]() ![]() Наиболее характерной внешней чертой корпусов, безусловно, является квартет 80-миллиметровых вентиляторов, встроенных в верхнюю панель. Когда и почем можно будет купить не совсем обычный корпус — источник не сообщает.
Источник: Специальный корреспондент iXBT на Computex 2014 |
| Сейчас на сайте (206): пользователей 1 , гостей 205 |
|
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs "NoDesign" & programs by Roman Dubs |
Hosted by OneTelecom |