Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Как информирует источник, компания ViewSonic вывела на европейский рынок две новые модели мониторов — VG2435SM (на изображениях) и VG2235M. Купить их можно будет уже в текущем месяце, старшая модель оценена в 180 евро, младшая — в 130 евро.

Изображение

ViewSonic VG2435SM оснащен ЖК-панелью ADS (так в компании называет матрицы Advanced PLS) диагональю 24 дюйма разрешением 1920 х 1200 точек, а в модели VG2235M применяется матрица типа TN диагональю 22 дюйма разрешением 1680 x 1050 точек. Основные характеристики ViewSonic VG2435SM следующие: яркость — 250 кд/кв.м, контрастность — 1000:1, время реакции пикселя — 5 мс (в режиме Grey-to-Grey), углы обзора — 178° как по горизонтали, так и по вертикали. Эта модель оснащена двумя видеовыходами (D-Sub и DVI), стереофоническими громкоговорителями, отверстиями для креплениям VESA.

Изображение

ViewSonic VG2235M получил тот же набор видеовходов и встроенные стереофонические громкоговорители, нет никаких отличий и по части заявленных значений яркости, контрастности и времени автономной работы. Но углы обзора, разумеется, не такие широкие: 170° по горизонтали и 160° по вертикали.

Изображение

Общая особенность обеих моделей — трансформируемые подставки, позволяющие регулировать наклон дисплея в диапазоне от 37˚ до -5˚ и высоту в диапазоне 100 мм, а также переводить дисплей из альбомного режима работы в портретный (pivot).

Источник: PRAD.de





Сейчас на сайте (447): пользователей 0 , гостей 447  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom