Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент Xigmatek пополнили блоки питания Xigmatek Maverick S среднего сегмента. В серию вошли модели мощностью 400, 500 и 600 Вт.

Изображение

Интересной особенностью БП Maverick S является уменьшенные размеры по сравнению с блоками стандарта ATX. Точнее говоря, два размера точно соответствуют требованиям ATX, а третий — меньше. Габариты блоков равны 150 x 85 x 123 мм, тогда как размеры БП ATX равны 150 × 86 × 140~230 мм. Точки крепления позволяют использовать блоки в корпусах ATX и micro-ATX.

Изображение

Блоки питания Maverick S имеют комбинированные кабельные системы. Это значит, что постоянно востребованные кабели, такие, как кабели с разъемами питания системной платы и процессора, закреплены жестко, а остальные сделаны съемными и устанавливаются по мере надобности.

Изображение

Схема блоков питания Maverick S включает одну шину +12 В, схему активной коррекции коэффициента мощности и цепи защиты от нештатных ситуаций, включая перегрузку и короткое замыкание. Все три модели имеют сертификаты 80 Plus Bronze, соответствуют спецификациям ATX 2.3/EPS 2.92 и поддерживают новые режимы энергосбережения, появившиеся в процессорах Haswell.

Источник: Xigmatek





Сейчас на сайте (426): пользователей 0 , гостей 426  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom