Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Представленный LeTV Le Max Pro является первым на рынке смартфоном с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ad. Если верить Acer, её новенький ноутбук TravelMate P648 также является первым в своём сегменте, способным похвастаться поддержкой Wi-Fi 802.11ad.

Для жителей США ноутбук обойдётся в $800, а купить его можно будет в апреле. За эти деньги покупатель получит аппарат с 14-дюймовым экраном IPS разрешением Full HD. За дополнительную плату можно будет получить панель 4K. В качестве платформы будут использоваться CPU Intel Core шестого поколения вплоть до Core i7.

Изображение

Оперативной памяти будет доступно от 4 до 20 ГБ, а для хранения данных можно использовать HDD объёмом до 1 ТБ либо SSD объёмом до 512 ГБ. Из остального можно отметить порты USB 3.0 (x2), DisplayPort, DVI, VGA, HDMI, Gigabit Ethernet и интерфейс Thunderbolt 3 с разъёмом USB 3.1 C. Графическая подсистема может быть представлена 3D-картами GeForce 840M либо 940M. Весит ноутбук около 1,7 кг, а толщина не превышает 21,2 мм. Часть панелей устройства выполнена из магниевого сплава. Также обращает на себя внимание резиновая клавиатура с защитой от влаги.





Сейчас на сайте (514): пользователей 1 , гостей 513  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom