Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


Все ближе официальный анонс чипсетов Intel серии 200, и все больше в Сети появляется подробностей о готовых устройствах на их базе. Например, на фото ниже фигурирует системная плата ASRock Fatality Z270 Gaming K6, построенная на чипсете Intel Z270. Она, скорее всего, заменит текущую модель Fatality Z170 Gaming K6.
Изображение

Изображение

Как и текущая модель, ASRock Fatality Z270 Gaming K6 получила качественную элементную базу. Системная плата также располагает четырьмя слотами для модулей оперативной памяти DDR4, тремя слотами PCIe 3.0 x16 и двумя PCIe 3.0 x1, двумя слотами M.2, светодиодным индикатором кодов POST и большими кнопками включения и перезагрузки.
Изображение

Также ASRock Fatality Z270 Gaming K6 получила восемь слотов SATA 6 Гбит/с, два порта USB 3.1 (по одному Type-A и Type-C), порт PS/2, два RJ-45 и видеовыход HDMI 2.0. Имеется даже D-Sub, а вот DisplayPort нет.
Изображение

Изображение

Судя по интерфейсной панели Fatality Z270 Gaming K6, в комплект этой материнской платы войдет плата расширения с адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, устанавливаемая в один из слотов расширения.

Источник: Lowyat.net





Сейчас на сайте (69): пользователей 1 , гостей 68  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom