Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


Источник обнаружил процессор AMD Ryzen 7 1700 еще в одном онлайновом магазине, что позволило подтвердить и дополнить ранее опубликованные сведения об этом изделии.

Изображение

Восьмиядерный процессор в исполнении AM4 с TDP 65 Вт, способный выполнять шестнадцать потоков команд одновременно, будет стоить около $320. Его базовая частота равна 3,3 ГГц, а повышенная — 3,7 ГГц. Впрочем, верхний предел — всего лишь гарантированное значение при использовании штатной системы охлаждения AMD Wraith. Множитель частоты разблокирован, то есть пользователь может раскрыть потенциал разгона самостоятельно. В конфигурацию процессора входит двухканальный контроллер DDR4-2400.

Для сравнения: восмиядерный процессор с разблокированным множителем Intel Core i7-6900K (Broadwell-E), способный выполнять шестнадцать потоков и штатно разгоняющийся до 3,7 ГГц, имеет TDP 140 Вт, а стоит он $1099. По предварительным данным, процессор AMD по показателям производительности в расчете на ядро и на единицу частоты не уступает процессору Intel. И даже если на реальных задачах он окажется не быстрее, трехкратная разница в цене делает его очень привлекательным.

Источник: WCCFtech.com





Сейчас на сайте (146): пользователей 2 , гостей 144  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom