Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Hyper вышла на площадку Kickstarter, чтобы собрать средства на выпуск самого мощного, по заявлению компании, внешнего аккумулятора. Новинка называется HyperJuice, и на данный момент проект уже привлёк более 140 000 долларов из требуемых 100 000.

Устройство наделено тремя разъёмами: одним USB 3.0 и парой USB-C, один из которых служит как для зарядки самого устройства, так и для зарядки других.

Изображение
Порт USB 3.0 выдаёт 18 Вт мощности (есть поддержка Quick Charge 3.0), тогда как один из портов USB-C обеспечивает уже 60 Вт, а другой и вовсе 100 Вт! К примеру, с такой мощностью вполне можно заряжать многие ноутбуки. Суммарная мощность, которую может выдать устройство при подключении устройств ко всем трём портам составляет 130 Вт.

Изображение
В данном случае поддерживается стандарт Power Delivery 3.0. Что касается ёмкости аккумулятора, она составляет 27 000 мА·ч, причём на полную его зарядку нужно всего около часа! Из остального можно отметить алюминиевый корпус, элементы LG Chemical в основе и габариты 183,2 х 77,1 х 21,3 мм при массе 550 г.

В рамках кампании HyperJuice можно приобрести всего за 150 долларов (количество лотов ограничено), тогда как после выхода в розницу стоимость увеличится до 300 долларов. Поставки обещают начать в ноябре-декабре.





Сейчас на сайте (35): пользователей 0 , гостей 35  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom