Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Всего несколько часов разделили анонсы смартфонов Honor View 20 и Samsung Galaxy A8s. Оба оснащены «дырявыми экранами», и наверняка каждая компания предпочтет назвать свою модель «первой в мире», но справедливости ради нужно отметить, что если анонс Galaxy A8s был запланирован на сегодняшний день, то официальную премьеру Honor View 20 ожидали только 26 декабря. Складывается ощущение, что в Honor просто «подсуетились», чтобы обогнать Samsung: потому анонс не изобилует подробностями. Впрочем, Samsung пока тоже не раскрыла все карты относительно Galaxy A8s. Например, стоимость новинки пока так и не объявлена.

Galaxy A8s стал первой моделью производителя с экраном Infinity-O — фронтальная камера расположилась в круглом вырезе сбоку. Дисплей характеризуется диагональю 6,4 дюйма (видимая область — 6,2 дюйма) разрешением 2340 х 1080 пикселей. Как отмечают создатели, им пришлось прибегнуть к некой специальной технологии, чтобы камера не засвечивалась подсветкой экрана.

Samsung Galaxy A8s построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 710, имеет 6-8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Фронтальная камера представлена датчиком изображения разрешением 24 Мп и широкоугольным объективом.

Основная камера представлена тремя модулями. В основном применяется матрица разрешением 24 Мп и широкоугольный объектив с диафрагмой F/1,7. Второй модуль представлен матрицей разрешением 10 Мп и телефобъективом с диафрагмой F/2,0, обеспечиваюим двухкратный оптический зум. Наконец, третий датчик разрешением 5 Мп смотрит на мир через объектив с диафрагмой F/2,2 и используется для анализа глубины сцены.

В конфигурации смартфона также сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, аккумуляторная батарея емкостью 3300 мА·ч и предустановленная ОС Android 8.1 Oreo. Рамка экрана металлическая, тыльная панель оформлена стеклом. Есть порт USB-C и клавиша активации умного помощника Bixby, но стандартного разъема для наушников больше нет.

Galaxy A8s будет предлагаться в Китае в четырех цветовых исполнениях, среди которых есть и градиентные. Предварительные заказы начнут принимать 21 декабря, а реальные продажи стартуют, скорее всего, спустя неделю-две. Стоимость будет объявлена позже.





Сейчас на сайте (122): пользователей 1 , гостей 121  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom