Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Dell на выставке CES 2019 должна представить в том числе и новый ноутбук Latitude 14 7400, который получит одну интересную функцию под названием ExpressSign-In.

ExpressSign-In — функция идентификации, использующая камеру с поддержкой Windows Hello и датчик приближения. То есть «уснувший» ПК сам определит, что перед ним кто-то появился, активирует функцию и, если камера определит, что это владелец устройства, она разблокирует устройство.

Но указанная функция — далеко не единственная особенность ноутбука. Тут так же имеется сканер отпечатков пальцев, модуль NFC, модем LTE Cat.16 и даже считыватель смарт-карт (FIPS 201). Конечно, обычному пользователю всё это ненужно, так что в ноутбуке они имеются по причине корпоративной направленности новинки.

Также стоит отметить, что это конвертируемый ноутбук, причём якобы самый компактный 14-дюймовый корпоративный аппарат такого класса. При этом ёмкость аккумулятора в старших версиях достигает внушительных 78 Вт·ч, что должно позволить ноутбуку проработать до 24 часов. Более того, новинка поддерживает технологию быстрой зарядки.

Что же касается более типичных параметров, новинка основана на CPU Intel Core поколения Whiskey Lake, оснащается оперативной памятью объёмом до 16 ГБ, SSD объёмом до 2 ТБ, стереодинамиками и набором портов, включающим USB 3.1 (x2), USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 (x2), HDMI и кардридер. Стартовая цена ноутбука — 1600 долларов.





Сейчас на сайте (97): пользователей 1 , гостей 96  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom