Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент компании Corsair пополнился необычной беспроводной клавиатурой K83 Wireless Entertainment. Устройство не уникально, но таких моделей на рынке не так много.

Как можно видеть на фотографиях, главная особенность новинки — наличие тачпада, причём в данном случае круглой формы.

Он расположен на месте цифрового блока, так что габариты клавиатуры вполне стандартны — 381 х 125 х 28 мм. В целом производитель позиционирует K83 в качестве универсального модуля управления не только для ПК, но и для телевизоров, мультимедийных приставок и так далее.

Кроме того, что тут есть тачпад с кнопками, дублирующими кнопки мыши, клавиатура получила ещё пару дополнительных элементов управления. Во-первых, это ролик для регулировки громкости, а во-вторых, джойстик, как на геймпадах для игр и навигации в игровых меню. Кроме того, можно отметить кнопку блокировки тачпада, кнопку регулировки яркости экрана, возможность подключения посредством кабеля и алюминиевый корпус. Ёмкости аккумулятора должно хватать максимум на 40 часов работы, но это с отключенной подсветкой.

Однако за все перечисленные возможности придётся заплатить. Новинка стоит 100 долларов, что существенно больше, чем в случае большинства других подобных клавиатур.





Сейчас на сайте (373): пользователей 1 , гостей 372  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom