Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания HyperX сообщила о начала продаж микрофона Quadcast, выпуск которого был анонсирован в первой половине января. Тогда производитель не стал вдаваться в технические подробности, но сейчас он исправил ситуацию.

В первом микрофоне HyperX для игрового вещания фактически установлено три электретных конденсорных микрофона с 14-миллиметровыми мембранами, что позволяет выбирать между четырьмя диаграммами направленности. Чувствительность равна -36 дБ (1В/Па при 1 кГц), частотная характеристики — 20-20 000 Гц. Оцифровка сигнала выполняется в микрофоне. Выходной сигнал — 16-разрядный, с частотой дискретизации 48 кГц.

Микрофон оснащен аналоговым выходом для мониторинга сигнала. Диапазон воспроизводимых частот равен 20-20 000 Гц. Усилитель рассчитан на наушники с импедансом 32 Ом и обеспечивает выходную мощность 7 мВт. Коэффициент нелинейных искажений и шум не превышает 0,05%, отношение сигнал/шум — не менее 90 дБ.

К компьютеру устройство подключается с помощью трехметрового кабеля USB, который используется и для питания. Потребляемый ток не превышает 125 мА.

Микрофон весит 254 г. В комплект входит подставка с антивибрационным подвесом, которая весит 364 г. Микрофон с подставкой и кабелем весит 710 г.
Цена новинки примерно равна 140 долларам.





Сейчас на сайте (81): пользователей 0 , гостей 81  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom