Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

15 апреля китайский регулятор 3С опубликовал новые требования к электрическим велосипедам в Китае, и теперь все производители должны держать их в уме, иначе модели просто не получат соответствующие сертификаты и разрешения на продажу. В этом плане потенциальным покупателям нового электровелосипеда Xiaomi бояться нечего – он новым требованиям регулятора отвечает.

Новинка называется HIMO electric bicycle T1. Пока она представлена на платформе коллективного финансирования Xiaomi по цене среднего смартфона – $445 в эквиваленте. А при наборе запланированной суммы средств поступит в продажу в Китае 4 июня.

В том, что велосипед окажется востребованным, сомневаться не приходится. Ведь при вполне умеренной цене он предлагает весьма интересный дизайн (если бы не педали, его вообще можно легко принять за мопед) и приличные характеристики. К примеру, аккумулятор состоит из 13 литиево-ионных модулей общей емкостью 14 000 мАч с напряжением 48В и силой тока 14 или 28А. В максимальной конфигурации запас хода достигает 120 км.

В движение велосипед приводится бесколлекторным двигателем постоянного тока мощностью 350 Вт. Также в устройстве применены гидравлические дисковые тормоза (на переднем колесе) и система переключения с ближнего света на дальний и наоборот.





Сейчас на сайте (136): пользователей 0 , гостей 136  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom