Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Как мы уже писали, известный китайский инсайдер Ice Universe рассекретил ряд особенностей дизайна смартфона Galaxy Note10. Теперь ресурс PhoneArena опубликовал пару рендеров, показывающих одну из этих особенностей. 

Источник сообщал о новом месторасположении фронтальной камеры. Как показали на PhoneArena, у Galaxy Note10 сохранится отверстие под камеру прямо в экране, но не в правом верхнем углу, а вверху по центру. Камера унаследует свои характеристики у Galaxy S10 — датчик разрешением 10 Мп. Модель Galaxy Note 10 Pro получит также 8-мегапиксельный датчик глубины. 

Ожидается изменение расположения и ориентации с горизонтальной на вертикальную у основной камеры. По мнению PhoneArena, четверная камера  Galaxy Note 10 Pro будет напоминать раскладку у Galaxy A9 — четыре модуля расположены вертикально в один ряд в левом верхнем углу задней панели. У Galaxy Note 10 будет отсутствовать модуль Time-of-Flight и камера окажется тройной. Аппаратные параметры, будут как у Galaxy S10 и Galaxy S10 5G. 

Samsung Galaxy A9 Также Ice Universe отметил, что в Galaxy Note 10 будет использоваться память стандарта UFS 3.0, которая заметно быстрее, чем UFS 2.1 у Galaxy S10. 
Официальный дебют Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note 10 Pro ожидается в августе. 





Сейчас на сайте (198): пользователей 1 , гостей 197  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom