Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Помимо смартфонов компания Meizu занимается выпуском наушников, причем линейка гарнитур Meizu EP является одной из самых популярных и Китае, да и продажи за пределами страны находятся на высоком уровне.

Во время вчерашней презентации Meizu 16X компания также анонсировала новую гарнитуру под названием Meizu EP2C, которая предлагается по цене 18 долларов.

Экран без вырезов, тройная камера и цена меньше, чем у Redmi K20. Представлен Meizu 16XS Meizu EP2C использует для подключения разъем USB-C, ее можно использовать в связке со смартфоном, планшетом, компьютером или музыкальным плеером, который оснащен таким разъемом.

Разработчики заявляют, что новый новый изогнутый дизайн точнее направляет звук в ухо, а также более удобен для ношения, так как лучше подходит для ушной раковины с точки зрения анатомии.

Несмотря на то, что внешне наушники являются блестящими и гладкими, они также износостойкие и грязеотталкивающие. Наушники получили 14-миллиметровую диафрагму, изготовленную из тонкой биоволокнистой бумажной пленки. Подвижная катушка изготовлена из неодимового магнита, сопротивление составляет 32 Ом, а чувствительность 105 дБ.

Продажи гарнитуры Meizu EP2C стартуют 10 июня.





Сейчас на сайте (71): пользователей 0 , гостей 71  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom