Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент компании Sharkoon пополнила миниатюрная внешняя звуковая карта Gaming DAC Pro S, показанная в начале месяца на выставке Computex 2019.

Основой Gaming DAC Pro S служит связка из ЦАП BES3100 и усилителя MAX97220A. К хосту устройство подключается по интерфейсу USB, а для подключения наушников или гарнитуры есть разъем TRRS диаметром 3,5 мм.

В описании Gaming DAC Pro S производитель отвечает «кристально чистую передачу» звука с «захватывающими дух деталями». Если попытаться выразить эти эпитеты в числах, отношение сигнал/шум составляет 100 дБ, а коэффициент нелинейных искажений и шума (THD+N) не превышает 0,002%. Карта поддерживает частоты дискретизации 44,1, 48 и 96 кГц и 24-разрядное представление данных.

Усилитель Gaming DAC Pro S рассчитан на наушники с импедансом от 16 до 300 Ом. Максимальная выходная мощность составляет 250 мВт.

При габаритах 42,0 x 17,3 x 9,7 мм изделие весит 8 г. Список поддерживаемых операционных систем включает Windows, macOS, Linux и Android. Цену производитель не приводит.





Сейчас на сайте (33): пользователей 2 , гостей 31  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom