Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Xiaomi продолжает расширять свой ассортимент продуктов из категории бытовой техники. Одним из последних продуктов стала беспроводная ручная электрическая швабра, которая называется MIJIA Wireless Hand-held Electric Mop.

Швабра собирается из четырех частей, три из которых образуют ручку. Устройством легко управлять одной рукой, его основание поворачивается по шарниру на 180 градусов. Верхняя часть швабры возвышается на поверхностью пола на 4 см, однако пользователь может уменьшить высоту для очистки труднодоступных мест. Для этого предусмотрены кнопки управления на ручке.

В самой швабре установлен двигатель, который вращает щетку с частотой 1000 оборотов в минуту, позволяя качественно очищать поверхность. Производитель утверждает, что такая швабра способна эффективно удалять стойкие пятна, а также быстро пыль, грязь и волосы.

Устройство имеет веерообразный разбрызгиватель воды, который смачивает пол, чтобы помочь в удалении старых пятен, а также пыли. Электрическая швабра MIJIA Wireless Hand-held Electric Mop поставляется с комплекте с напольным зарядным устройством. Встроенная литиевая батарея емкостью 2200 мА•ч позволяет швабре непрерывно работать в течение примерно 1 часа.

Xiaomi MIJIA Wireless Hand-held Electric Mop стоит около 72 долларов.





Сейчас на сайте (129): пользователей 1 , гостей 128  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom