Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Polar пополнила свой ассортимент спортивными часами Ignite. Новинка оценивается в 230 долларов.

Ignite — это именно спортивные часы, а не просто трекер активности. Конечно, тут есть и обычные функции вроде подсчёта шагов, калорий, отслеживания сна и пульса. Но кроме этого новинка может похвастаться множеством дополнительных возможностей, которых нет у обычных умных часов или фитнес-трекеров.

К примеру, устройство способно отслеживать более 100 различных видов спортивной активности. Даже функций отслеживания сна тут две. Первая называется Sleep Plus Stages и представляет собой обычный мониторинг сна. Вторая называется Nightly Recharge. Как сказано на сайте, она помогает понять, насколько хорошо пользователь восстанавливается ночью. Есть также функция Serene, предоставляющая пользователю дыхательные упражнения для расслабления.

При этом часы защищены от воды и способны отслеживать тренировки пловцов, у часов есть модуль GPS, что будет полезно бегунам и велосипедистам. Также можно отметить способность устройства определять уровень насыщения крови кислородом и наличие многочисленных советов по различным тренировкам. Конечно, умеет Ignite и отображать сообщения с сопряжённого смартфона.

Часы характеризуются габаритами 43 х 8,5 мм и массой 35 г с учётом ремешка. Аккумулятора хватит примерно на пять дней в режиме постоянного отслеживания пульса. В случае активации датчика GPS автономность составляет 17 часов.

Дисплей у новинки основан на панели IPS разрешением 240 х 204 пикселя. На выбор доступны три цвета: белый, чёрный и жёлтый, но речь в данном случае о ремешках.





Сейчас на сайте (172): пользователей 1 , гостей 171  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom