Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Microsoft сейчас вовсю трудится над новой версией браузера Edge, которая основана на движке Chromium. Разработчик Рафаэль Ривера (Rafael Rivera) обнаружил в последней тестовой сборке Windows 10 под номером 18936, софтверный гигант уже начал подготовку к тому, чтобы избавиться от старой-доброй версии Edge. 

Судя по всему, пока Microsoft не собирается совсем убирать старый Edge из операционной системы. Он будет просто скрыт в списке приложений. На полный переход на новый браузер уйдёт некоторое время. Большинство приложений из официального магазина пока ссылаются на текущую публичную версию Edge. 

Как ожидается, новая версия Edge на базе Chromium станет частью Windows 10 с релизом весеннего обновления, пока известного как 20H1. В весеннем обновлении он начнёт использоваться как браузер по умолчанию. Таким образом, тестирование Edge на базе Chromium должно быть окончено как раз к выходу нового Windows 10 весной. 

«Боевая готовность» Windows 10 20H1 ожидается в марте 2020 года, а распространение обычным пользователям должно начаться в апреле и мае.





Сейчас на сайте (133): пользователей 1 , гостей 132  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom