Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На площадке коллективного финансирования компании Xiaomi проходит сбор средств на электрический мопед-велосипед Himo C16. В прошлом году этот же производитель выпустил модель Himo V1, а всего пару месяцев назад на рынке появился Himo T1. Обе модели пользуются большой популярностью, поэтому разработчики не тянут с выпуском новой модели.

Himo C16 поставляется с новым дизайном и более емкой литиевой аккумуляторной батареей, которая является съемной. Для этого надо просто наклонить седло вперед и достать батарею, которая рассчитана на максимальную дальность хода 75 км. Велосипед оборудован сиденьем для пассажира. При перевозке двух человек заряда батареи хватит на 55 км. Аккумулятор поставляется с функциями энергосбережения, а если помогать велосипеду педалями, то можно проехать на одном заряде даже дольше.

Разработчики думали о комфорте водителя, поэтому велосипед получил подставку для ног, которую можно использовать, когда нет необходимости крутить педали. Это, а также относительно небольшие колеса делают это транспортное средство еще большим похожим на электрический скутер.

На правой рукоятке велосипеда расположен дисплей, который отображает такие параметры, как скорость, заряд аккумулятора и проч.

ВелосипедHimo C16 также имеет переднюю светодиодную фару и стоп-сигнал, что делает его пригодным для использования в ночное время.

Электровелосипед Xiaomi Himo C16 поступит в продажу 19 сентября, на стадии приема предзаказов цена составляет 283 доллара.





Сейчас на сайте (184): пользователей 1 , гостей 183  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom