Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На церемонии презентации флагманских телефонов Huawei P30 и P30 Pro весной эого года Huawei также анонсировала свои первые умные очки, созданные в сотрудничестве с известной южнокорейской компанией Gentle Monster. На тот момент было объявлено о том, что умные очки Huawei x Gentle Monster выйдут на рынок в июне-июле этого года.

Теперь же стало известно о том, что в Китае продажи умных очков Huawei x Gentle Monster начнутся 6 сентября этого года. Глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю (Richard Yu) заявил, что умные очки Huawei Gentle Monster — это новейшее сочетание моды и технологий.

Умные очки Huawei x Gentle Monster позволяют пользователям вести беседу через сопряженный смартфон, не используя гарнитуру. Да, очки полностью заменяют наушники и имеют встроенные динамики. Очки не имеют камеры, на них нет кнопок. Чтобы ответить на телефонный звонок, пользователям нужно просто нажать на дужку. Для улучшения качества связи в очки встроена технология шумоподавления AI Bluetooth.

В корпусе Huawei x Gentle Monster находятся антенна, зарядный модуль, чипсет, аккумулятор и пара микрофонов. Как уже сообщалось, очки оснащены стереодинамиками, которые расположены над ушами. Постукивание по дужке запускает голосовой помощник.

Умные очки Huawei x Gentle Monster имеют пыленепроницаемый и водостойкий корпус со степенью защиты IP67. Их можно заряжать через разъем USB-C или беспроводным путем, поместив очки в кожаный чехол.

Цена очков стартует с отметки 212 долларов, посетители выставки IFA 2019, которая пройдет в Берлине в начале сентября, смогут опробовать их.





Сейчас на сайте (209): пользователей 1 , гостей 208  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom