Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Redmi сегодня анонсировала свои флагманские смартфоны Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, ноутбук RedmiBook 14 Enhanced Edition, а также телевизор Redmi TV (с дословном переводе с китайского: Redmi Red Rice TV).

Подробности о начинке производитель не уточнил, ограничившись лишь информацией о том, что первый телевизор новой линейки оснащен экраном диагональю 70 дюймов разрешением 4K. Представители Redmi отметили, что площадь экрана нового телевизора на 60% больше площади экрана типичных 55-дюймовых телевизоров.

Кроме того, для получения максимальных впечатлений производитель рекомендует смотреть на Redmi TV с расстояния от 1,9 до 2,8 м. Тут почему то в памяти всплывают советские времена, когда семья собиралась за просмотром «пузатого» телевизора со смешным разрешением, на котором все было хорошо видно и с расстояния несколько метров. Но вернемся к герою данной заметки.

Redmi TV оснащен оснащен четырехъядерным 64-разрядным процессором Amlogic с тактовой частотой до 1,5 ГГц и графическим процессором Mali-450 MP3 с тактовой частотой до 750 МГц. Устройство поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти.

Цена новинки составит 530 долларов, прием предварительных заказов начинается уже сегодня. Сумма первоначального взноса составляет от 14 до 70 долларов.

В продажу Redmi TV поступит 10 сентября.

 





Сейчас на сайте (204): пользователей 1 , гостей 203  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom