Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Очередной новинкой Huawei, представленной на IFA 2019, стали полностью беспроводные наушники FreeBuds 3.

Huawei пытается в каждом новом поколении что-то переосмыслить в этом устройстве, и новинка не стала исключением. К примеру, в очередной раз компания изменила форму футляра, сделав его круглым, хотя нельзя сказать, что это оптимальная форма для подобного продукта.

Но форма футляра — далеко не самое важное изменение. Во-первых, FreeBuds 3 — первые в мире полностью беспроводные наушники с Bluetooth 5.1. Во-вторых, FreeBuds 3, как и Apple AirPods, основаны на специальном микропроцессоре. Он называется Kirin A1. Huawei утверждает, что наушники имеют на 30% меньшую задержку (190 мс), нежели AirPods и на 50% меньшее энергопотребление.

Kirin A1 имеет поддержку нового протокола BT-UHD. В случае, если использовать FreeBuds 3 совместно со смартфоном Huawei или Honor, работающим под управлением EMUI 10 или новее, оба устройства будут использовать для подключения именно этот протокол, который предлагает передачу данных на скорости до 2,3 Мбит/с. Для сравнения, у LDAC показатель составляет чуть менее 1 Мбит/с.

Но и это не всё. Наушники получили поддержку технологии активного шумоподавления, чем не могут похвастаться большинство конкурентов. Автономность самих наушников заявлена равной 4 часам, а вместе с футляром показатель составляет 20 часов. Есть поддержка беспроводной зарядки.
К сожалению, дата выхода и стоимость пока не объявлены.





Сейчас на сайте (45): пользователей 3 , гостей 42  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom