Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Обновлено: как выяснилось, разрешение экрана составит 4K, а не 8K.

На завтра компания Xiaomi запланировала большую пресс-конференцию, на которой будут анонсированы смартфоны Xiaomi Mi Mix Alpha, Mi 9 Pro 5G, оболочка MIUI 11 и флагманский телевизор Xiaomi Mi TV Pro.

Еще на прошлой неделе компания уже выставила Xiaomi Mi TV Pro в одном из своих официальных магазинов в Китае, предлагая желающим оформить предварительный заказ. Теперь же в нашем распоряжении появились качественные фотографии новинки, сделанные с близкого расстояния.

Как уже сообщалось ранее, корпус телевизора выполнен из алюминиевого сплава, на задней панели будет специально покрытие с 3D-текстурой из углеродного волокна. На правой части телевизора будет находиться нанесенный лазером логотип Designed by Xiaomi.

В линейке Xiaomi TV Pro будут представлены две модели с экранами диагональю 55 и 65 дюймов, при этом разрешение панелей должно составить 8K. В базовой версии у каждого Mi TV Pro будет по 2 ГБ ОЗУ и по 32 ГБ встроенной флэш-памяти

Xiaomi Mi TV Pro станет первым телевизором Xiaomi с поддержкой разрешения 8K. Xiaomi Mi TV Pro получил новую платформу Amlogic, которая производится по нормам 12-нанометрового технологического процесса.

Анонс линейки телевизоров Xiaomi TV Pro ожидается 24 сентября.





Сейчас на сайте (125): пользователей 0 , гостей 125  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom