Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Каталог компании In Win пополнил необычный корпус для ПК. Он называется Alice. По словам производителя, создателей корпуса вдохновила книга «Алиса в Стране чудес».

Каркас In Win Alice изготовлен не из металла, как большинства современных корпусов, а из пластика ABS. В нем закрепляются металлические панели, на которых монтируется системная плата, блок питания, накопители и другие компоненты. Снаружи шасси обтягивается тканью, а сверху для защиты от пыли ставится пластиковая крышка. Как утверждается, такое решение обеспечивает хорошую вентиляцию. Штатно предложена «обивка» серого цвета, а крышка может быть серой или оранжевой (модификациям присвоены коды IW-ALICE-GRY и IW-ALICE-ORG соответственно).

Системная плата может быть типоразмера mini-ITX, micro-ATX или ATX. Слотов для карт расширения — восемь, максимальная длина карты — 300 мм. Высота процессорной системы охлаждения не может быть больше 195 мм. Максимально допустимая длина блока питания составляет 220 мм. Шасси вмещает один накопитель типоразмера 3,5 дюйма и три накопителя типоразмера 2,5 дюйма.

Для вентиляторов в корпусе есть четыре точки крепления: снизу — три, сверху — одна. Вентиляторы могут быть только 120-миллиметровыми. Конечно, вместо них можно поставить радиаторы СЖО соответствующего размера.

Габариты корпуса — 584 х 282 x 433 мм.





Сейчас на сайте (212): пользователей 0 , гостей 212  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom