Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Transcend представляет карты памяти SD/microSD 420T и 420I промышленного класса. Эти карты памяти спроектированы с использованием передовой технологии BiCS4, позволяющей формировать до 96 слоев флэш-памяти 3D NAND. Они проходят тщательное заводское тестирование и выдерживают до 3 тысяч циклов записи.

Карты памяти отличает высокая максимальная скорость передачи данных, надежность и большая емкость (до 128 ГБ), а также широкий рабочий температурный диапазон (от -40 до 85 °C).

Карты памяти SD/microSD 420T и 420I построены на основе высококачественной флэш-памяти BiCS4 3D NAND с 96 слоями. По сравнению с накопителями, построенными на базе BiCS3 NAND, которые могут иметь только до 64 слоев флэш-памяти, новые устройства отличаются значительно более высокой плотностью записи. Эти карты выдерживают до 3 тысяч циклов записи, не уступая по этому показателю устройствам на базе памяти типа MLC NAND.

Карты памяти Transcend SD/microSD 420T и 420I соответствуют спецификациям SD Specification Version 5.1 и UHS-I, а также требованиям стандарта производительности Application Performance Class 1 (A1), обеспечивая скорости чтения и записи 95 МБ/с и 40 МБ/с соответственно.

Носители серии 420T могут использоваться при температурах от -25° до 85°C, а карты памяти серии 420I проходят тестирование в широком диапазоне температур от -40°C до 85°C. Кроме того, они являются влагозащищенными, ударостойкими и виброустойчивыми, а также защищены от рентгеновского излучения и статического электричества.
Накопители доступны в версиях емкостью 32, 64 и 128 ГБ и поставляются с трехлетней гарантией.





Сейчас на сайте (203): пользователей 0 , гостей 203  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom