Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент Xiaomi пополнило весьма необычное устройство, которое как раз подойдёт для грядущей зимы. На фото ниже представлен портативный аккумулятор.

Но не простой, а с функцией обогрева рук! Да, устройство умеет нагревать собственный корпус, чтобы можно было согреть замёрзшие руки. При этом корпус якобы может нагреваться до 52 градусов, так что грелка должна быть действительно эффективной.

Предвидя логичные вопросы относительно безопасности, Xiaomi отмечает, что устройство изготовлено из композитного материала в сочетании с огнеупорным пластиком.

На корпусе новинки можно видеть экран и две кнопки. Левая позволяет узнать оставшийся заряд аккумулятора в процентах, а права активирует функцию подогрева. При этом на экране отображается температура. До тех самых 52 градусов грелка нагревается всего за пять секунд. Но, к сожалению, изменить температуру нельзя.

Ёмкость аккумулятора невелика — 5000 мА·ч. Стоимость — 20 долларов. Также стоит отметить, что производителем устройства является компания Mao-Xin, продукция которой входит в экосистему Xiaomi. 





Сейчас на сайте (46): пользователей 1 , гостей 45  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom