Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Logitech выпустила ограниченной партией новый вариант беспроводной игровой мыши Logitech G Pro. Он называется Ghost Limited Edition и отличается от исходной модели окраской. Белая мышь уже доступна для заказа по цене 150 долларов.

Производитель отмечает, что прибыль от продаж Logitech G Pro Ghost Limited Edition будет пожертвована трем благотворительным организациям, делающим игры на компьютере более доступными для людей с ограниченными физическими возможностями.

С технической стороны мышь не изменилась. Это значит, что в ней используется оптический датчик Hero разрешением 16 000 DPI и 32-разрядный микроконтроллер. Переключатели в основных кнопках способны выдержать 50 млн срабатываний. Мышь украшена подсветкой, а встроенной памяти достаточно для хранения пяти профилей настроек. При габаритах 125 х 63,5 х 40 мм устройство весит 80 г. С включенной подсветкой мышь работает без подзарядки до 48 ч, без подсветки — до 60 ч. Помимо беспроводного подключения возможно подключение с помощью кабеля USB длиной 1,8 м. При его использовании мышь заряжается.





Сейчас на сайте (163): пользователей 0 , гостей 163  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom