Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Sony еще не определилась с ценой на PlayStation 5, так как компания собирается сделает ее максимально привлекательной, но не хочет продешевить.

Финансовый директор Хироки Тотоки (Hiroki Totoki) заявил, что компания намерена обеспечить «плавный переход» с PlayStation 4 на PlayStation 5. Он отметил, что Sony должна правильно регулировать расходы на рабочую силу и персонал, а также подготовить достаточное количество консолей к моменту запуска. Эти факторы компания может контролировать, однако есть такие неизвестные, как цена консоли конкурентов.

Хироки Тотоки прямо намекнул журналистам, что Sony хочет дождаться, когда Microsoft объявит цену Xbox Series X, а только после того компания определится с окончательной ценой PlayStation 5.

Это вопрос баланса, так что очень сложно сказать что-то конкретное в данный момент. Когда я говорил о плавном переходе, я имел в виду, что мы обязательно выберем оптимальный подход и постараемся найти наилучший баланс. Такой, чтобы Sony получала прибыль в течение всего жизненного цикла PlayStation 5.
Хироки Тотоки





Сейчас на сайте (227): пользователей 1 , гостей 226  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom