Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Через несколько часов на сайте KickStarter завершится сбор средств на выпуск вспышки Pixlight. По словам ее создателей, они попытались устранить недостатки существующих вспышек в виде громоздкости и сложности в использовании.

Вспышка Pixlight укомплектована штативом, гибкой стойкой, зонтом и пультом ДУ. В сложенном состоянии она получается весьма компактной. Складной штатив позволяет разместить источник света на нужной высоте, гибкая стойка — направить свет в нужную сторону, а зонт — получить рассеянный свет. Ведущее число вспышки — 58. Вспышку можно использовать совместно с камерами и мобильными устройствами. Ее аккумулятор заряжается от USB. Помимо вспышки предложены многочисленные модификаторы света.

Идея авторов Pixlight оказалась столь привлекательной, что поставленную ими цель — собрать не менее 10 000 долларов — удалось превысить более чем в 20 раз. На момент подготовки новости собрано 213 501 доллар. Минимальный взнос, позволяющий рассчитывать на получение вспышки в июле этого года, составляет 249 долларов.

 





Сейчас на сайте (197): пользователей 0 , гостей 197  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom