Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Каталог тайваньской компании DFI, специализирующейся на встраиваемых системах, пополнил одноплатный компьютер GHF51 на процессоре AMD Ryzen. По размерам печатной платы — 84 х 55 мм — он очень близок к популярному микрокомпьютеру Raspberry Pi. Похоже, что это самый маленький компьютер на базе AMD Ryzen на сегодняшний день.

Хотя в описании указана только серия — Ryzen Embedded R1000, значение TDP 12 Вт намекает на то, что это будет модель R1505G или R1606G. Обе они имеют двухъядерный CPU, способный выполнять четыре потока команд одновременно, и GPU Radeon Vega с тремя блоками CU.

Предусмотрен выпуск вариантов с 2, 4 и 8 ГБ одноканальной памяти DDR4-3200 и с 16, 32 и 64 ГБ флеш-памяти в виде модуля eMMC.

Оснащение малютки включает порт Gigabit Ethernet на контроллере Intel I211AT или Intel I210IT, порт USB 3.1 Gen 2, сигналы которого выведены на разъем USB Type-C, и два порта HDMI 1.4, сигналы которых выведены на разъемы micro-HDMI. Можно также отметить наличие разъема mini-PCIe, куда выведены интерфейсы в PCIe Gen2 и USB 2.0 (в виде опции — USB 3.1 Gen 2), восьми линий GPIO, SMBus и fTPM 2.0. Производитель отмечает, что GHF51 поддерживает 64-разрядную версию Windows 10 IoT Enterprise и Linux, хотя на первый взгляд, ничто не мешает запустить и настольную версию Windows 10. Для работы DFI GHF51 необходим источник постоянного напряжения 12 В.

Сведений о ценах пока нет. Поставки должны начаться в третьем квартале. К тому времени должны стать известны цены и могут несколько измениться спецификации, которые производитель называет предварительными.





Сейчас на сайте (127): пользователей 0 , гостей 127  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom