Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Yongnuo представила объектив YN50mm F1.8S DA DSM с функцией автоматической фокусировки, предназначенный для беззеркальных камер формата APS-C с креплением Sony E.

В ассортименте Yongnuo уже есть полнокадровые объективы с таким же сочетанием фокусного расстояния и максимальной диафрагмы, предназначенные для зеркальных камер Canon и Nikon. Новая модель разработана специально для использования с беззеркальными камерами Sony серии a6000.

В оптической схеме объектива насчитывает восемь элементов в семи группах, включая один элемент с низкой дисперсией. Многослойное просветляющее покрытие повышает контрастность и уменьшает риск возникновения бликов. Диафрагма образована семью лепестками. Байонет изготовлен из металла, а контакты, связывающие электронику объектива и камеры, позолочены. Автоматическую фокусировку обеспечивает шаговый привод. Объектив оснащен разъемом micro-USB, который используется обновления встроенного программного обеспечения. Длина объектива равна 58 мм, диаметр — 64 мм, масса — 146 г.

Цена и дата начала продаж пока неизвестны, но по аналогии с другими объективами китайского производителя можно предположить, что новинка будет очень доступной.





Сейчас на сайте (197): пользователей 2 , гостей 195  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom