Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На платформе коллективного финансирования Xiaomi Youpin представлен мобильный кондиционер Smart Mobile Air-conditioner, производителем которого выступает компания New Widetech.

Новый мобильный кондиционер имеет примерно такие же размеры, как Mi Air Purifier, но имеет специальные ролики в нижней части, которые позволяют легко переместить его в нужно место в комнате или на кухне. Производитель утверждает, что он отлично подойдет для охлаждения кухни в жаркое время в процессе приготовления еды. Впрочем, он также подходит для офисных помещений, небольших офисов и киосков.

Кондиционер New Widetech Smart Mobile Air-conditioner рассчитан на охлаждение помещения площадью до 17 квадратных метров. Так как это мобильных кондиционер, он не имеет наружного блока. Умный кондиционер на роликах поддерживает три режима подачи воздуха: вентиляция, охлаждение и осушение. Так что его можно использовать в сырую погоду для осушения воздуха.

В кондиционере используется двигатель с водяным насосом постоянного тока для принудительного испарения конденсированной воды, что решает проблему слива воды из устройства. New Widetech Smart Mobile Air-conditioner также получил функцию очистки воздуха. Встроенный ионный фильтр серебра может удалять бактерии в воздухе, в том числе кишечную палочку. Он также эффективно фильтрует пыль и другие частицы в воздухе и делает воздух более свежим и комфортным.

Кроме того, он получил Wi-Fi и может быть подключен к смартфону через приложение Mijia. С помощью приложения настройки кондиционера можно регулировать со смартфона. Также поддерживается голосовое управление.
Цена новинки составляет 225 долларов.





Сейчас на сайте (91): пользователей 3 , гостей 88  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom